М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Anastasia191327
Anastasia191327
29.01.2022 15:09 •  Литература

Славко беркута вступив у невірний двобій із

👇
Открыть все ответы
Ответ:
natka012
natka012
29.01.2022

"Не имей сто рублей,а имей сто друзей!"  В одном маленьком городке , жила была девочка,которая считала себя принцессой и делала так чтобы ей все подчинялись.Она давала всем задание в своем городе,чтобы его все выполянли.Девочка очень любила много денег..Она даже отвергала и послыла своих друзей,которых у неё было не много...Ей всегда приносили много денег,которые она тратила по пусту.Но в один прекрасный день,колдунья заколдовала её и сделала так,чтобы она пожила в нищите и поняла каково это...Девочка не занла что ей делать , когда узнала о заклятие...Вечером она увидела проходищих мимо маленьких детей, которым очень нужна была у неё в кармане было 100 рублей,она отдала эти сто рублей нищим.Увидив,как дети побежали с радотью к ларечку чтобы купить хлеба,она больше не относилась так к людям..Она попросила прощения у своих друзей им поняла ,что счастье не в деньгах,а втом чтобы тебя окружали много друзей,которые могут в трудную минуту и выручить...Она поняла,что лучше не иметь 100 рублей,чем быть врагом для своих друзей, она поняла что лучше иметь 100 друзей.

4,8(83 оценок)
Ответ:
Иви0008
Иви0008
29.01.2022
2часть,в которой он через комнату старушек в которой довно хотел побывать. не стерпев он попросил у кошки лапу она замяукала, попугай начал кричать "дурак дурак". выходя в лалу на них напали рычари Алеша испугался и упал в обморок.
3часть,в которой он очнулся уже утром у себя в постели. на улице как на зло шел сильный снег и нельзя было гулять. он долго не мог опомнится.олеша был виноват перед Чернушкой. они опять отправились в путь! они пришли в другой зал чернушка сказала:подожди меня сдесь.
4часть,в которой ему зала показалась для маленьких людей.в лалу вошли множество маленьких людей, и явился король,позже стало ясно что Чернушка жто министр. Алеша министра и поетому король по его подорил ему конопленое зернышко с которым он будет умен.и сказал то что мы тебе сдесь все покажим.
5часть,в которой ему показывают подземные ходы и охоту на мешей.Алеша дал слово что некогда не раскажет про них никому.он уснул. проснувшись на другое утро он лежал в постеле.
6часть,в которой он просыпается и ему надо было выучить несколько страниц к уроку. он этого не сделал и науроке у него былось сердце и он ответил без единой ошибки. он продолжал в том же духе.он стал сабой гордится и с ним прекратили общение сверстники. он стал знаменит на весь Петербург.
4,7(33 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ