Я хочу создать психологический портрет известного на весь мир человека –лучшего хоккеиста России Александра Овечкина. Этот человек имеет смешанный тип темперамента – сангвиник и холерик . Это подтверждается тем, что он хорошо умеет ставить цели и добиваться их достижения. Это человек с сильной волей, т. к. он отличается определенностью намерений и поступков, большей самостоятельностью. Он решителен и настойчив в достижении поставленных целей. Этот известный хоккеист обладает такими чертами характера: целенаправленность, собранность, внимательность, наблюдательность, также развиты многие трудолюбие, высокая работо потребность трудиться, упрямство, достижения поставленной цели. Александр Овечкин является интеллектуальным человеком, т. к. действует целесообразно, мыслит рационально и эффективно функционирует в окружающей среде. Он является умным, эмоциональным, общительным, жизнерадостным человеком, также он обладает адекватной (нормальной) самооценкой. Из всего сказанного можно сделать вывод о том, что Александр Овечкин является уравновешенной жизнерадостной личностью, который добился очень много в жизни.
Три брата 1 умный был детина 2 средний брат 3 вовсе был дурак . с ними вот какое горе кто-то в поле стал ходить и пшеницу шевелить.оказалось кобылица два брата её проспали а 3 поймал за свою свободу она подарила ему 2-х золотых коней и 1 конька горбунка.с ними иван попал в царскую конюшню на службу.его поставили главным конюхом. нашёл он на свою беду перо жар-птицы.царь узнал про перо и послал Ивана за птицей.горбунок ему пройдя все испытания царя Иван возвращался домой.в последнем испытании украл царицу и надо искупаться в 3х котлах 1 с кипятком 2 с молоком 3 студёной водой конёк ему опять и выскочил он царевичем а старый царь прыгнул в 1 котёл и утонул.
Этот человек имеет смешанный тип темперамента – сангвиник и холерик . Это подтверждается тем, что он хорошо умеет ставить цели и добиваться их достижения. Это человек с сильной волей, т. к. он отличается определенностью намерений и поступков, большей самостоятельностью. Он решителен и настойчив в достижении поставленных целей. Этот известный хоккеист обладает такими чертами характера: целенаправленность, собранность, внимательность, наблюдательность, также развиты многие трудолюбие, высокая работо потребность трудиться, упрямство, достижения поставленной цели. Александр Овечкин является интеллектуальным человеком, т. к. действует целесообразно, мыслит рационально и эффективно функционирует в окружающей среде. Он является умным, эмоциональным, общительным, жизнерадостным человеком, также он обладает адекватной (нормальной) самооценкой.
Из всего сказанного можно сделать вывод о том, что Александр Овечкин является уравновешенной жизнерадостной личностью, который добился очень много в жизни.