1. Как вы думаете, почему, несмотря на трудное детство, Пантелеев смог стать известным советским писателем? 2.Когда шкидцы впервые поняли, что новенький (Пантелеев) умеет не только говорить, но и смеяться?
Митрофан воспитывался очень необычно и учителями были люди которые вообще были наверняка несведущий в педагогике и науке такие как отставной полковник Цифиркин, немец вральман бывший некогда кучером у Стародума учитель часослова кутейкин они не только не смогли его научить но и во всём покакали ему он не хотел учиться и просил учителя математики давай зады хотя сам Учитель был против тем немение приходилось подчиняться воле господина и когда Ему задавалась задачи за него лежала его мама и причём Решала всё время неправильно и всё время в его пользу например задачи звучало следующим образом трое человек идут по дороге нашли 300 руб. как их разделить по-братски между собой и тут вмешивается госпожа Простакова от и забери всё себе . такая же ситуация из часослова Митрофан опять требует повторить старые анимица в роли он считает Зачем вообще учить мучить ребенка.
Да и в самом деле по мнению Простаковой и Митрофана Зачем. история расскажет скотница а география( яаргафия) вообще не Дворянская Наука это дело извозчика. и в итоге получается следующая вещь в результате такого отношения к учебе со стороны самого ученика его учителей и родителей выходят следующие дурак и дверь это прилагательное так как дурак прилагается глупому человеку а дверь прилагается к своему месту если дверь самому места не приложена Значит она существительное и всё такое прочее. такого человека вырастает невежда несведущий человек негодный жизни настоящие Недоросль. именно такие недоросли сейчас в современной жизни занимаются преступлением и наркоторговлей. поэтому надо учиться и стремиться к знаниям постигать знания грызть гранит науки и тогда можно стать хорошим человеком
Пальмы стали роптать на бога, что они растут одиноко в пустыне, никого своим видом не радуя. И стали три пальмы на бога роптать: «На то ль мы родились, чтоб здесь увядать? Без пользы в пустыне росли и цвели мы, Колеблемы вихрем и зноем палимы, Ничей благосклонный не радуя взор?.. Не прав твой, о небо, святой приговор!» Но только они это промолвили, как в их тени расположился прибывший караван. Люди отдыхали, но к ночи раздался стук топоров и пальмы были порублены на дрова для костра. К утру костер прогорел. Я думаю, мораль такова: не надо роптать на то, что имеешь, надо радоваться каждому дню. Неизвестно, что приготовил нам следующий день!
Он был богатым и потому что так
Объяснение:
В 1685