Как то раз я пришёл в школу и после уроков мы с моим другом пошли за пустырь . Но друг не хотел рассказывать про это место, но всё таки рассказал . Мы пришли .И я увидел толпу мальчиков которые играли в не известную мне игру . Я тоже захотел попробовать, но ребята сказали то игра на деньги . И я решил поиграть немного . И вскоре научился выигрывать . И мне уже хватало на молоко . Но вскоре после того как я начал выигрывать я начал ссориться с одним из ребят . Его кличка была Птаха . После того как я бросил монетку она упала на землю и Птаха прижал её ногой .
Нем, как рыба; холоден, как рыба; скользкий тип...
Эти эпитеты достаются литературным героям лишенным горячих, искренних чувств. Они тихи и молчаливы, не эмоциональны, но, чаще всего, владеют какой-то тайной. Выведать у них тайну невозможно, в силу скрытности и умения выворачиваться.
Женские типы, попадающие под характеристику "рыба", отличаются пресной физиономией, украшенной большими, навыкате глазами. Эмоционально холодные и малообщительные, они часто остаются в старых девах.
Попадая в водоворот человеческих страстей, они редко бывают счастливы. Их удел - тихое место и созерцание.