М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Лапушка150
Лапушка150
24.07.2021 21:06 •  Литература

ответьте заранее Впечатления после прочтения. Напишите сочинение(6-7 предложений) на тему" Что вам понравилось в шукшинских героях?", приводя примеры из текста.Сочинение пишете на примере одного рассказа- на выбор- "Чудик" или " Критики".

👇
Ответ:
alisaaaaaa1
alisaaaaaa1
24.07.2021

мне очень понравилось произведение Шукшина- "Чудик." А особенно мне понравились герои этого рассказа. Они все очень забавные и очень хорошо продуманы. а самым интересным героем оказался сам Чудик. Он то и дело что каждый раз попадал в какие-нибудь досадные истории. было очень интересно наблюдать за ним.

Объяснение:

как то так

4,4(80 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
katenkafialkaowy2yf
katenkafialkaowy2yf
24.07.2021
О возрасте, высоте; о характере ствола, корней; о цвете, запахе. Ароматная, бронзовая, вековая, вековечная, вертикальная, высокая, гигантская, громадная, густая, дикая, дебелая (разг.), дооблачная (устар.), дородная (разг.), душистая, заматерелая (разг.), заоблачная, зеленая, золотая, золотистая, коренастая, корнистая, корявая, крепкая, крупная, крутая, матерая, медно-красная, медноствольная, мелкая, многолетняя, могучая, молодая, мохнатая, огромная, прямая, прямостволая, пушистая, пышная, раскидистая, рудая
4,4(36 оценок)
Ответ:
mdebnu
mdebnu
24.07.2021

Карта мира Махмуда Кашгари Барскани. В XI веке ученый Махмуд Кашгари составил цветную географическую карту мира, изучая которую, мы можем узнать, какие государства, города были на территории Кыргызстана и близ него в X-XI веках. Цветная карта Махмуда Кашкари существенно отличается от других карт, созданных в то время.

Так, на ней Махмуд Кашгари в центре мира расположил озеро Иссык-Куль, а также показал город Барсхан, где он родился и вырос. Кроме этого, карта Махмуда Кашгари дала ученым немало ценных сведений, касающихся Восточного Туркестана, особенно о древних народах, населявших Кыргызстан, о городах и государствах-соседях. Например, до Махмуда Кашгари на картах мусульманских путешественников не была обозначена Япония. Он первым указал ее на карте.

На этой карте также размещены: одно из владений Кыргызского каганата X века — Отюкенская чернь (горно-таежная местность), средневековый город Кочкор-Баши (нынешняя Нарынская область), город Узген на юге, Мажарстан (Венгрия) на западе. Обозначены границы стран, горы и реки. Таким образом, благодаря этой карте, можно наглядно увидеть, какой была территория Кыргызстана в X-XI веках.

4,4(26 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ