М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Морожка
Морожка
01.01.2023 04:04 •  Литература

1. От чего зависит доброе отношение к родителям.
2. Почему говорят: "Родителей не выбирают"?
3. Почему сокровенные мысли человек доверяет маме?​

👇
Ответ:
саша4290
саша4290
01.01.2023

1. от любви и уважения к ним.

2.у кого родился тому и пригодился

3. мама - лучший друг, который никогда не предаст

4,5(95 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
D1999d3004
D1999d3004
01.01.2023
Алтай – волшебный, сказочный край. Впервые попав сюда, даже самый чёрствый человек не сможет остаться равнодушным к красотам природы. Каждый здесь найдет то, что придется ему по душе. Снежные пики, устремляющиеся в облака или бескрайние равнины, звонкие ручейки и реки или грохочущие водопады.
Но вся эта красота очень хрупка. Все может в один миг рассыпаться на миллионы осколков, если мы не сохраним, если мы не сбережем, если мы не научимся жить в гармонии с собой, ведь именно из-за не согласия с самим собой человек поступает не верно: губит природу и себя. Но как достичь гармонии? Прежде всего, нужно обратиться к своему сердцу. И оно подскажет, что здесь нужна любовь. Любовь, которая мир. Любовь к природе, к Родине, к нашему дому - маленькой планете Земля, которая нас приютила и к людям, которые тебя окружают. Но в наше время ни в школе, ни дома не учат любить окружающий мир таким, какой он есть. И пока мы этому ни научимся, мы не сможем сохранить и природу, потому что здесь нужны усилия всех людей, объединенных любовью к своему дому.
4,7(73 оценок)
Ответ:
FruitAPps
FruitAPps
01.01.2023
         Путешествие Люси по Алтаю

Давным давно, когда то родилась девочка Люси. Выросла она в королевской семье. Когда она выросла, сказала родителям:

-Мамочка, папочка, я решилась отправится в путешествие по нашем владениям.

Родители удивились и улыбнулись. Они очень любили Люси, и были не против того что она отправится в путешествие.

Она поехала на лимузине. Первая остановка была отель около пляжа. Люси была очень восхищена отелем. Ей дали самый шикарный номер. Потом Люси пошла на пляж. Пляж был идеально чист, а море спокойно бушевало. Под вечер она пришла искупаться. На пляже никого не было кроме её. Она смутилась и пошла дальше, выбрала хорошее место и пошла купаться. Море было очень чистое, было видно рыбок. Люси с большим удовольствие плавала и восхищалась рыбками, они были очень красивыми.

На следующий день она отправилась на яхте дальше, к водопаду. Когда приехали она поднилась на 1  метр и прыгнула. К счастью, раньше она ходила на плавание и прыгала с 7 метров.

Через 2 недели Люси полетела на вертолёте к горам. Там было довольно прохладно. Там она лазила по горам.

Подходил поход по горам к концу. И перед тем как вернуться в отель, она увидела необычный цветок. Он был очень красивый и разноцветный. Люси взяла его и пошла садиться в вертолёт.

Когда она прилетела в отель, она поставила горшок и посадила в него цветок.

Через месяц Люси вернулась домой. Дома её с счастливой улыбкой встречали родители.

-Люсенька, моя принцесса, ты такая загорела, прям не узнать! -Сказала мама.

-Мама, папа, я очень хорошо отдохнула и попутешествовала! Я Вам принесла подарок.

Люся подарила родителям цветок, и они жили дружно и счастливо.

4,6(39 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ