М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
valeralch
valeralch
12.12.2021 02:42 •  Литература

*все поступки Тома
из Гнев отца ответьте надо в 16:00 сдать

👇
Ответ:
nestarenko7ozgxln
nestarenko7ozgxln
12.12.2021

Пускал цветные мыльные пузыри в библиотеке, сделал дырку на жёлтой портьере зажигательным стеклом, рассматривал картинки в "Декамерона", подрался с сыном соседа, выпил стакан вина, тайком проник в комнату дяди и пытался взять пистолет.

Объяснение:

У меня есть книга с этим рассказом :)

4,5(49 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
АлёнаКож
АлёнаКож
12.12.2021
Я думаю,что конфликт в романе Ф.М.Достоевского "Преступление и наказание" - конфликт между бесчеловечной теорией о "тварях дрожащих и право имеющих" и душой главного героя-Родиона Раскольникова.А в чем заключается конфликт,так это в заблуждении Раскольникова то,что он есть человек, который" имеет полное право совершать всякие бесчинства и преступления,и что для него будто бы и закон не писан".Кроме того ,этот конфликт также заключается  в решении и принятии выбора в данной ситуации - либо отказаться от этой теории раз и навсегда и переродиться ,либо умереть ,как Свидригайлов,который довел эту теорию до конца)

Надеюсь,я права и тебе)
Понравился ответ?Сделай его лучшим ,я буду очень благодарна ^^
4,4(53 оценок)
Ответ:
Есть на Алтае тракт — Чуйский. Красивая стремительная дорога, как след бича, стеганувшего по горам.
Много всякой всячины рассказывается, поется, выдумывается о нем. Все удалые молодцы, все головорезы былых лет, все легенды — все с Чуйского тракта.
Села, расположенные вдоль тракта, издавна поставляли ему сперва ямщиков, затем шоферов. Он (тракт) манит к себе, соблазняет молодые души опасным ремеслом, сказками, дивной красотой. Стоит разок проехать от Бийска до Ини хотя бы, заглянуть вниз с перевала Чике-таман (Чик-атаман, как зовут его шоферы) — и жутковато станет, и снова потянет превозмочь страх и увидеть утреннюю нагую красоту гор, почувствовать кожей целебную прохладу поднебесной выси.
4,5(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ