М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pablo224488
pablo224488
25.11.2020 11:30 •  Литература

Напишите сочинение –рассуждение . Объясните , как Вы понимаете слова в конце рассказа : « Все проходит... Только на том самом обрыве, выше полета чаек, встречаются мальчишка и девчонка. И становятся: она - красивой, он – смелым». Приведите в сочинении два примера –иллюстрации из прочитанного текста, подтверждающие Ваши рассуждения. Приводя примеры, применяйте цитирование. Объём сочинения должен составлять не менее 70 слов.

👇
Ответ:
sofiyaserysheva
sofiyaserysheva
25.11.2020

да за не.

Объяснение:

больше надо ставить

4,8(38 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
jhgtreedhhuuu
jhgtreedhhuuu
25.11.2020

жили-были две рюмки. как-то после нового года их поставили не на ту полку. "как плохо без родного сервиза! " - думали рюмки. одна рюмка решила, что как-нибудь выберется, любым способом выберется. а другая решила, что лучше подождать, пока ее переставят. отважная рюмка до того хотела попасть домой, что уже думала разлиться. и сказала ленивой рюмке: "давай прыгнем с этой полки в игольницу, а потом на родную полку! " - "не-ет, я лучше подожду пока снимут! "

- тогда смелая рюмка сказала: "ну и , а я пошла! ", - и она прыгнула, но у нее отбилась ножка и покатилась по комнате. ножку заметила хозяйка, увидела и рюмку, склеила ее и поставила на полку с рюмками. там храбрая рюмка рассказывала о своих приключениях.

а что же ленивая рюмка?

а она до того запылилась на чужой полке, что стала совсем неузнаваема. со временем она треснула и раскололась. когда хозяйка увидела пыльную разбитую рюмку, она ее просто выкинула. вот что бывает с ленивыми!

4,6(49 оценок)
Ответ:
Maksimka087
Maksimka087
25.11.2020
    мой любимый актер — сергей безруков. недавно я имел воз­можность увидеть его не на экране, а на сцене театра в трагедии с эпатажным названием «псих». кстати, из купленной мною программки я узнал, что безру­ков — заслуженный артист российской федерации и не единож­ды лауреат всевозможных премий. и еще один небезынтерес­ный факт: постановку осуществил «режиссер-аншлаг» андрей житинкин. но многие зрители шли на своего кумира сергея безрукова. итак, о чем же пьеса? светлый и наивный парень хотел взять академотпуск и уеди­ниться в санаторных стенах, чтобы написать роман о своей несчастной любви. но вместо санатория для душевнобольных, куда его направил психиатр, заметив шрамы на обеих руках (вены саша вскрыл не всерьез — просто попугать и вернуть любимую), попал в рядовую психушку. ад при ближайшем рас­смотрении оказался почти голой сценой, полукругом очерчен­ной стенами из белых досок. в центр выехал застекленный про­цедурный бокс. пересказывать сюжет спектакля — дело . больше всего я боялся смеха в зале, когда медсестра всадила в мягкое место больному иглу конского шприца, судороги, крик - и человек-овощ падает на пол. боялся, когда 18-летний па­рень, комиссованный из армии, скакал по сцене со шваброй на­перевес и кричал: «тра-та-та-та! » саша рыдает от жалости и безысходности, хотя за истек­ший месяц он, кажется, медленно умер, а мертвые не знают бе­зысходности. но уходит, наконец, с неимоверными усилиями вырывается на волю. уходит, чтобы через месяц… нет. лучше это все увидеть, почувствовать.
4,4(64 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ