М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pepsy94zm
pepsy94zm
28.01.2020 19:52 •  Литература

Я знаю, что это никак не относится к школе, но все-таки.. Я помню что в детстве смотрела мультик где мужик ездил к детям и делал с ними поделки разные, причем это вроде как американской то ли сериал, то ли еще что-то.
Если кто-то помнит что-то такое или даже название, то напишите мне начинает казаться что у меня была какая-то шиза

👇
Открыть все ответы
Ответ:
nacny2016
nacny2016
28.01.2020
С человеком по прозвищу Хорошее Дело, сыгравшем роль в формировании Алеши как личности, сам Алеша познакомился, когда дед продал старый дом и купил другой. В доме было множество людей, но мальчика больше всего заинтересовал Хорошее Дело. Этот человек свое прозвище получил за привычку всегда, когда его приглашали пить чай или обедать, говорить: «Хорошее дело» . В комнате Хорошего дела было множество книг и бутылок с разноцветными жидкостями. «С утра до вечера он, в рыжей кожаной куртке, в серых клетчатых штанах, весь измазанный какими-то красками.. . плавил свинец, паял какие-то медные штучки...» . Он был ученым. Одет он был в простую, поношенную одежду. Хорошее Дело был странным человеком. В доме его не любили, звали колдуном и чернокнижником. Этого человека не интересовало по сути нечего, кроме науки. Хорошее Дело занимался химическими опытами, был умен и невероятно одинок. Странная дружба завязалась между мальчиком и Хорошим Делом. Он давал Алеше советы: «Настоящая сила — в быстроте движения; чем быстрей, тем сильней» . Дело как будто видел мальчика насквозь, всегда чувствовал, когда Алеша говорит неправду. Он был особенным человеком, не похожим на остальных. Его не интересовали деньги, внешний вид, он полностью отдавался работе. Вскоре дед Алеши выгнал Хорошее Дело из дома, мальчик был этим огорчен, зол на деда и бабушку. Главный герой так говорил о дружбе с Хорошим Делом: «Так кончилась моя дружба с первым человеком из бесконечного ряда чужих людей в родной своей стране, — лучших людей ее» .
4,4(24 оценок)
Ответ:
Алина113111
Алина113111
28.01.2020

С человеком по прозвищу Хорошее Дело, сыгравшем роль в формировании Алеши как личности, сам Алеша познакомился, когда дед продал старый дом и купил другой. В доме было множество людей, но мальчика больше всего заинтересовал Хорошее Дело. Этот человек свое прозвище получил за привычку всегда, когда его приглашали пить чай или обедать, говорить: «Хорошее дело» . В комнате Хорошего дела было множество книг и бутылок с разноцветными жидкостями. «С утра до вечера он, в рыжей кожаной куртке, в серых клетчатых штанах, весь измазанный какими-то красками.. . плавил свинец, паял какие-то медные штучки...» . Он был ученым. Одет он был в поношенную одежду. Хорошее Дело был странным человеком. В доме его не любили, звали колдуном и чернокнижником. Этого человека не интересовало по сути нечего, кроме науки. Хорошее Дело занимался химическими опытами, был умен и невероятно одинок. Странная дружба завязалась между мальчиком и Хорошим Делом. Он давал Алеше советы: «Настоящая сила — в быстроте движения; чем быстрей, тем сильней» . Дело как будто видел мальчика насквозь, всегда чувствовал, когда Алеша говорит неправду. Он был особенным человеком, не похожим на остальных. Его не интересовали деньги, внешний вид, он полностью отдавался работе. Вскоре дед Алеши выгнал Хорошее Дело из дома, мальчик был этим огорчен, зол на деда и бабушку. Главный герой так говорил о дружбе с Хорошим Делом: «Так кончилась моя дружба с первым человеком из бесконечного ряда чужих людей в родной своей стране, — лучших людей ее» .

Объяснение:

4,6(28 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ