М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
moon455808
moon455808
25.04.2020 13:12 •  Литература

Кому пренадлежать слова будешь мазать? будешь ?Из повести после

👇
Ответ:
Natasha7554
Natasha7554
25.04.2020

Полковнику, это правильно

4,7(64 оценок)
Ответ:
Gladiator974
Gladiator974
25.04.2020

Вдруг полковник остановился и быстро приблизился к одному из солдат.

— Я тебе помажу, — услыхал я его гневный голос, — Будешь мазать? Будешь?

И я видел, как он своей сильной рукой в замшевой перчатке бил по лицу испуганного малорослого, слабосильного солдата за то, что он недостаточно сильно опустил свою палку на красную спину татарина.

Объяснение:

4,7(33 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
glebshestopal
glebshestopal
25.04.2020
ЖИЗНЬ И УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИНЗОНА КРУЗО, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля кроме него погиб; с изложением его неожиданного освобождения пиратами, написанные им самим. 

ДАЛЬНЕЙШИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОБИНЗОНА КРУЗО, составляющие вторую и последнюю часть его жизни, и захватывающее изложение его путешествий по трем частям света, написанные им самим.
4,8(17 оценок)
Ответ:
Додоша18
Додоша18
25.04.2020
Седьмой подвиг (авгиевы конюшни)
Ццарь Авгий между узнал, что эта работа ранее была поручена Гераклу Эврисфеем, и под этим предлогом отказался вознаградить Геракла. Вдобавок он оскорбил героя, заявив, что, мол, сыну Зевса не подобает подрабатывать чисткой чужих коровников. Геракл был не из тех, кто забывает такие обиды: спустя несколько лет, освободившись от службы у Эврисфея, он вторгся в Элиду с большим войском, разорил владения Авгия, а его самого убил. В честь этой победы Геракл основал Олимпийские игры.
4,6(5 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ