Она несет особую эмоциональную нагрузку людям в беде за деньги приносит деньги; бескорыстная приносит радость и душевную лёгкость. Герои чувствуют искреннюю радость, когда вытаскивают застрявшую машину из грязи.
Жизнь Герды и Кая была очень хороша пока не случилась беда. 2)Раз в один день он стоял у окна с Гердой и ему из окна в сердце попал осколок от льда и он стал зачарованным. 3)Кай пропал без следно и Герда пошла на поиски его.Она обошла дома но не кто не чего не видел лето наступила зима стало холодней и путь стал трудней... 4)Тут она добралась да замка снежной королевы и увидела Кая но он был через чур холодным он не понемал кто она и почему она за ним пришла. 5)Тут вышла снежная королева и увидела их вместе из сердца Кая выпал осколок льда и он вспомнил Герду и дети двинулись в путь. 6)Добравшись домой у них возратилась любовь и добро к друг другу из завявшие розы оживились стех пор они небыли разлучны. 7)Моё отношение к героям по разному в разных моментах где положительно а где отрицательно.
Это пошло ещё с давних времён. Людям всегда было интересно всё тайное и загадочное, поэтому они рассказывали страшные истории про выдуманных зомби, вампиров, оборотней, тёмных рыцарей и т.п. Раньше, люди просто не могли объяснить некоторые явления природы, смерть, болезни и думали, что всё это проделки тёмных сил, или же так Бог приказал. Поэтому излечать болеющего человека был грех, вмешательство в его судьбу. Ещё люди всегда задавались вопросом, возможно ли путешествие во времени? На эту тему придуманны сотни историй и сняты десятки фильмов, которые мы так любим. Так же людей всегда интересовало, возможна ли загробная жизнь? Оттуда, кстати, и пошли зомби. В некоторых западных странах эту теорию никто не отрицает. Там нельзя прихлопнуть комара или муху, а вдруг это твой давний родственник: дедушка или бабушка? Но всё в Мире относительно, и ещё столько всего неизведанного.
Она несет особую эмоциональную нагрузку людям в беде за деньги приносит деньги; бескорыстная приносит радость и душевную лёгкость. Герои чувствуют искреннюю радость, когда вытаскивают застрявшую машину из грязи.
Объяснение: