ответ:
объяснеэтим летом я ездил в лагерь. путевку дали маме на работе. когда я узнал, что поеду в лагерь, то обрадовался. сразу начал думать, что мне понадобится в лагере. решил что возьму пару игрушечных машин. чтобы поехать в лагерь пришлось сходить к врачу, который дал направление на анализы. это нужно, чтобы все дети были здоровы. врач дал справку, которая разрешает ехать.
подготовка к лагерю
мы с мамой пошли и купили мне новые шорты, чтобы взять их в лагерь. еще купили зубную пасту, мыльницу, шампунь и туалетную бумагу. вещей с собой я взял не много, они все уместились в моем рюкзаке и сумке. некоторые из детей брали большие сумки на колесиках. у девочек были самые большие сумки.
дорога
забирали нас из города на автобусах. всего их было восемь. впереди ехала полицейская машина. это нужно для безопасности детей.
приезд
когда мы приехали в лагерь, нас распределили по отрядом согласно возрасту. мой отряд располагался на первом этаже третьего корпуса. комната мне досталась недалеко от входа и вожатых. в комнате было четыре кровати. моя у окна. у каждой кровати есть тумбочка, туда мы клали свои вещи. стены были зеленого цвета, а еще там был шкаф.
вожатые
в нашем отряде было три вожатых: катя, марина и андрей. они нас обучали песням, проводили разные конкурсы и мероприятия. катя научила нас танцам.
спорт
в один из дней у нас в лагере был день спорта. проводились спортивные соревнования. это были эстафета, пионерболл и футбол. в футболе победила команда вожатых. к счастью в других соревнованиях они не участвовали. наш отряд занял третье место в эстафете. высокие места заняли старшие отряды. тот день был интересным.
новые друзья
в лагере у меня появилось много друзей. я добавл их себе в контакт. и теперь мы общаемся через интернет.
в лагерь говорят не надо брать дорогие вещи, потому что их можно потерять. я забыл в лагере футболку. она была обычная, поэтому я не растроился.
королевская ночь
в последний день у нас была королевская ночь. мы наряжались, танцы были до самой ночи, а самой интересной частью был большой костер.
когда пришло время уезжать стало грустно, некоторые из детей плакали. никто не хотел расставаться с друзьями.
мне понравилось в лагере. в следующий год я обязательно поеду если предоставится возможность. большое маме за эту поездку.
Эта книга веселая и фантастическая. В ней было много смешных ситуаций, забавных приключений. Мне эта книга показалась очень доброй.
Мне понравился Электроник, потому что он не хвастался своим умом, на задир не обращал внимание и не лез в драку. А Серёжка мне запомнился тем, что смог признаться в том, что именно он и есть Сыроежкин.
Читая эту книгу я думала о том, что обман до добра не доведет и всё равно все узнают правду. Конечно эта повесть, как и многие другие книги учит дружить, находить общий язык с друзьями, людьми, решать возникшие конфликты.