написать сочинение НЕ ВАЖНО НА РУССКОМ ИЛИ УКРАИНСКОМ на любую из тем: "Красота мира и человеческой души" по новелам "Последний листок" и "Дары волхвив" О. Генри
"Куда пропадает детство?" по твору "Чаривна крамниця" Г. Уеллса
"Коли Бог безсилий до людыни" по твору "Павутинка"
Желательно без заумных слов, чтобы было убидительно что это написал ребёнок
Аня-это знаменитая Алиса из "Страны чудес",в переводе Набокова. Маленькая девочка,лет семи,с прямой чёлкой и волосами,которые "вечно лезут" в глаза.Подвижная и живая,всегда попадает в удивительные истории,во сне и наяву.Пытливый ум и любознательность ведут Аню по дороге мечты в волшебную страну.Маленький ребёнок,с недетскими вопросами,ставящими взрослых в тупик.Храбрая и отважная,умеющая дружить девочка,не боится трудностей и опасности,смело выручает своих близких из беды.Вежливость и учтивость Ани обезоруживает врагов,её логика заставляет задумываться мудрецов,её тяга к познаниям и вкус к жизни делают мечту реальностью,а жизнь счастьем.
Книга "Аня в стране чудес" Льюис Кэрролл учит не бояться мечтать, быть самим собой в любой ситуации и не бояться трудностей.Не тратьте время на слёзы,а думайте над путями решения своих проблем-так рассуждает главная героиня Аня.Её не смущает говорящий кот,смешные человечки,злые и добрые королевы,она воспринимает всё,как должное.Наши мечты-это наши мысли,желания и страхи, которые тревожат в реальной жизни.В мечтах мы легко становимся теми,кем хотели бы быть,но не можем ,в силу различных обстоятельств.Главная героиня учит нас быть теми,кто мы есть и стремиться к лучшему,мечты сбываются.