М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
esalinder22
esalinder22
08.05.2022 09:00 •  Литература

Это сор ответ надо сдать сегодня!​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
умпцнмп
умпцнмп
08.05.2022

Несомненно то, что наши дорогие дедушки и бабушки сражались за то, чтобы мы жили в мире и спокойствии долгие годы. Победа в Великой Отечественной Войне это не просто выигрыш в военных действиях, а подарок для свободной жизни будущих поколений. Если бы не наши дедушки и бабушки, то наши народы не были бы свободными и правил над нами фашистский режим. Но они бились до самого конца, до самой смерти, чтобы подарить нам счастливое будущее. Пусть каждый маленький ребенок знает о той великой победе, что ковали для нас наши предки.

Объяснение:

Вот ответ ✌

4,8(88 оценок)
Ответ:
66vdv1
66vdv1
08.05.2022
      Подвиги бывают разными -большими и малыми.Каждый человек в течении дня совершает подвиг-только он может этого не замечать.
  Подвиг-это доброе дело,которое ты совершил ради другого человека.Я очень люблю своим близким ,ну и окружающим людям тоже стараюсь-разве это не подвиг?
 Я думаю ,что подвиги должны быть не ради славы,не ради денег.Я стремлюсь совершать подвиги,хотя это очень не легко.Кроме этого,исправить свои ошибки.свои поступки плохие-и не совершать их-разве это тоже не подвиг?Значит я с уверенностью могу сказать ,что да ,я на небольшие подвиги.
4,8(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ