М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
pandaokia
pandaokia
18.10.2020 01:50 •  Литература

Кем хотели стать мальчики из рассказа воспитатели а) малярами б) полицейскими в) воспитателями

👇
Ответ:

Воспитателями

Объяснение:

По рассказу понятно, но или я так думаю. Что они хотели воспитать двор т. к были старшими

4,5(22 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
FinPinKin
FinPinKin
18.10.2020

последовательность: 1;2;3

Объяснение:

Мальчик Алёша собралися исследовать космос. Решил он полететь на Марс! Долго Алёша собралися и когда настал день полета и пришло время садится в ракету он полетел. Только пройдя плотные слои атмосферы он увидел красивые и яркие звёзды, большую землю и яркое солнце. Путь Алёши был долгим все таки на Марс летим долго он любовался красотами космоса. И вот пришло время садится на красную планету. Не спеша Алёша сел на Марс и выходя из ракеты он увидел разумную форму жизни или марсианина он подошёл к нему и руку. вот так Алёша слетал на Марс.

4,5(51 оценок)
Ответ:
valeriaro294
valeriaro294
18.10.2020
Аммос Фёдорович Ляпкин-Тяпкин - второстепенный герой комедии Николая Васильевича Гоголя "Ревизор", судья-взяточник, принимающий подношения борзыми щенками. Ляпкин-Тяпкин хорошо дополняет картину чиновничьего произвола: одна его фамилия говорит о его работы больше, чем другая текстовая информация. 
Ляпкин-Тяпкин придерживается принципа "закон что дышло, куда повернул туда и вышло". Судья держится с городничим несколько более свободно, чем другие и даже позволяет себе его оспаривать по простой причине: у Ляпкина-Тяпкина выборная должность и городничий над ним не вполне властен ("избран судьёй по воле дворянства"). Ироничная ремарка автора "прочитавший пять или шесть книг, и потому несколько вольнодумен" напрямую говорит об образованности и кругозоре Ляпкина-Тяпкина. Его карьера, как и карьера большинства чиновников той поры, строится исключительно на удачном знакомстве и взятках. 
Известно также, что судья больше любит охоту, чем заниматься прямыми обязанностями, поэтому в суде царит запустение и беспорядок. Невежественный и самоуверенный по натуре, Ляпкин-Тяпкин прослыл не просто философом, а "Цицероном", который глубыкомысленно излагает своё мнение по любому поводу. О невежественности косвенным образом говорит тот факт, что, невзирая на пятнадцать лет работы судьёй, этот чиновник считает себя не отличить правого от неправого. 
Ляпкин-Тяпкин - типичный представитель русского чиновничества, этому судье точно так же присущи низкопоклонство перед вышестоящими и готовность днести на своих коллег, за чем он неоднократно и будет изображён. 

Цитаты: 
"Я говорю всем открыто, что беру взятки, но чем взятки? Борзыми щенками. Это совсем иное дело". 
"Россия… да… хочет вести войну, и министерия-то, вот видите, и подослала чиновника, чтобы узнать, нет ли где измены". 
"А деньги в кулаке, да кулак-то весь в огне". 
"О Боже, вот уж я и под судом! И тележку подвезли схватить меня! " 
"Ну, город наш! " 
"Нет, этого уже невозможно выгнать: он говорит, что в детстве мамка его ушибла, и с тех пор от него отдает немного водкою"
4,7(57 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ