Відповідь:
МОЖНА МЕНІІ БАЛИ ДЯКУЮ
Пояснення:
надавши змогу вибратися із пекла. «Павутинка» – повчальна новела, що весь час тримає читача в напрузі. Всім цікаво дізнатися, як вчинить Кандата, та чим взагалі закінчиться твір. Щоб зрозуміти його суть, бажано мати уявлення про Східну культуру, особливо японську словами – новела спонукає читачів любити ближніх і робити добрі справи. Письменник хотів показати, що людина, пройшовши земний шлях, буде відповідати на небесах за кожний вчинок – як добрий, так і поганий. Новела показує, що навіть один добрий вчинок може врятувати людину, але тільки тоді, коли вона живе у мирі з ближніми.
ответ:будет не очень, но пойдёт.
Объяснение:Геракл отправился на свой 13 и последний подвиг. Решил он одолеть бога морского, за деяния его.
он всю Азию и встретил на пути своём он, ворота.Пытался он их разрушить с своих сил, но ворота не разрушились. И решил он прибегнуть к хитрости, позвал он своего звали Аледар он мог вызвать торнадо. Вызвал Аледар торнадо, поднялся ветер, повзлетал песок и трава. Камни из стены вылетели он через ворота каменные. Пошли они к морю где жил бог морской. А бог как узнал что Геракл и его приближаются к морю, так поставил на уши всю охрану морскую. Пришли Геракл и Аледар к морю. Тут бог морской вышел со своей армией. А дальше началась кровопролитная битва, Аледар заваливал Войнов бога морского песком камнями.Геракл же рубил их мечём .И тут армия вся пала под мечём Геракла и силой Аледар.Остался морской бог один и тоже пал под
мечём Геракла. И это был 13 и последний подвиг геракла, после этого Геракл ушёл на покой больше его приключения не приследывали.
ответ:я юморист я юморист пошутил не Ак и ты попал в блейк тист
Объяснение:
Ахахахахахах