М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Negumanitariy
Negumanitariy
03.02.2020 18:10 •  Литература

Анатолий Георгиевич Алексин произведение Звоните и приезжайте ответ на во какое у Лили отношение било к мальчику

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Smpl
Smpl
03.02.2020
Эпиграф:
Когда технологии заменят живое общение,
мы получим поколение идиотов.
А. Энштейн

Мы каждый день пользуемся всякими новомодными гаджетами: телефоны, ноутбуки, стационарные компьютеры, планшеты... Они так прочно вошли в нашу жизнь, что мы даже не представляем себе существования без них. А если задуматься, как бы не мы, а они существовали без нас? И возможно ли такое?

Лишь на мгновение, давайте представим: телефон - живое существо, которое также чувствует боль, усталость, голод и испытывает различные эмоции... И вот он: живая модель, усовершенствованная после раза, смотрит на наш мир и о чем же он думает? Я считаю, что телефон должен с удивлением внимать современному устройству Вселенной. Мне кажется, что он никогда не поймет, как человек может не знать чего-то или просто забыть, ведь он-то знает все! Различные поисковые системы, браузеры, сайты всячески ему знать все, а память и резервная память обеспечивают круглосуточное сохранение информации без возможных его потерь. К тому же ультрамодный гаджет никогда не поймет, как можно столько спать или есть, ведь это все убивает наше время, не дает развиваться. А между тем средство для связи совсем не задумывается, что для полноценной зарядки ему, также как и человеку, необходимо 8-10 часов заряда, а это - на минуточку - ровно столько, сколько должен отдыхать человек. А что телефон без человека: обычная игрушка, не так ли?

Таким образом, я считаю, что самостоятельный телефон, если и проживет в нашем мире, то не долго. Я все же, придерживаясь здравого смысла, считаю, что существование живого телефона - это что-то из ряда фантастики.
4,4(48 оценок)
Ответ:
potracheno666
potracheno666
03.02.2020
Василиса Премудрая — такая красавица, что ни вздумать, ни взгадать, только в сказке сказать! Взяла Ивана-царевича за руку и повела за столы дубовые, за скатерти бранные. Стали гости есть-пить, веселиться; Василиса Премудрая испила из стакана да последки себе за левый рукав вылила; закусила лебедем да косточки за правый рукав спрятала. Жены старших царевичей увидали ее хитрости, давай и себе то ж делать. После, как пошла Василиса Премудрая танцевать с Иваном-царевичем, махнула левой рукой — сделалось озеро, махнула правой — и поплыли по воде белые лебеди; царь и гости диву дались.
4,5(76 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ