М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
dashaklimova01
dashaklimova01
08.04.2021 08:32 •  Литература

Кто главные герои сказки? Какие они? 2) Выпишите реальное и фантастическое в сказке. 3) Кого встречает Герда на пути (в поисках Кая). Как они девочке? 4) Продолжите: сказка Андерсена«Снежная королева»- это история о..
1) Настоящее имя Марка Твена? 2) Почему повесть М.Твена «Приключения Тома Сойера» многогранна? (Что мы можем увидеть в повести?)
1)Что такое сказание?
2)Что значить «быть взрослым» в понимании Дж.Лондона?
Прочитать «Сказание о Кише»
ответить письменно на во Что было самым главным в характере Киша? Почему его стали уважать люди?
4)Каким был отец Киша? Почему люди забыли о подвиге отца?
5)В чем была тайна Киша?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
ЗдаровАаА
ЗдаровАаА
08.04.2021
Жил-был солнечный лучик.Захотелось ему сделать что - то хорошее.Он полетел в больницу к детям и начал светить,потому что в палате было темно.В этой палате №7 лежали два мальчика и две девочки :Катя,Маша,Даня и Сережа. Ребятам понравилось,они начали играть с лучиком.Еще в палате было зеркало,оно отсвечивало,что нравилось всем.Когда пришел врач,лучик улетел,а доктор сказал,что ребятам лучше,скоро их выпишут и они поедут домой.На следующий день лучик опять вернулся,начал играть.Через 2 дня детей выписали из больницы.Вот так солнечный луч детям выздороветь.

Удачи!:)
4,4(59 оценок)
Ответ:
omy00god
omy00god
08.04.2021
Жил-был Солнечный луч. Он очень любил путешествовать. Где он только не бывал, куда только не заглядывал. Однажды он услышал ,как на чердаке старого домика кто-то громко жалуется и слышны звуки ломающихся предметов. Солнечный луч заглянул туда, Там жил художник. Он смотрел на нарисованный портрет и громко стенал: "Что я создал ? Я - бездарь! Ничего путного из меня не выйдет! Прекрасная девушка позировала мне, а я нарисовал безжизненную куклу.Я сломаю все кисти, изрежу в куски холст и выброшу краски. " Солнечный луч пришел в ужас от таких слов . Портрет был прекрасен. Вот только в нем не хватало самой малости- души. Глаза девушки были красивы но безжизненны. И тогда солнечный луч направился к портрету , осветил глаза девушки и они засияли . Художник воскликнул:  "О,я понял ,чего не хватало моей прекрасной музе! Ей не хватало света- света, который излучает ее душа. Сейчас я дорисую несколько бликов к ее чудесным глазам и все изменится." И действительно, художник сделал два ,три мазка и глаза девушки словно заговорили. Все было в них - любовь , доброта , нежность. А солнечный луч не уходил. Он художнику работать . Когда последний мазок был нанесен, художник отстранился и произнес в восхищении: " Она прекрасна ,потому что теперь в ней живет солнечный луч".
4,7(30 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ