М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Юролика
Юролика
09.01.2021 11:09 •  Литература

Что случилось с девочкой после встречи с индийским джентльменом?а)он забралее к себе и стал ее опекуном
б)Сара вернулась в школу
в)Сару отправили учиться во Францию разобраться очень

👇
Ответ:
динозавр777
динозавр777
09.01.2021

в) Сару отправили учиться во Францию.

4,6(64 оценок)
Ответ:
annaantonova0
annaantonova0
09.01.2021

Правильно под буквой в)!!!

4,7(98 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
alexclark169
alexclark169
09.01.2021

у лукоморья дуб зеленый…

у лукоморья дуб зеленый; златая цепь на дубе том: и днем и ночью кот ученый  всё ходит по цепи кругом; идет направо — песнь заводит,налево — сказку говорит.

там чудеса: там леший бродит,русалка на ветвях сидит; там на неведомых дорожках  следы невиданных зверей; избушка там на курьих ножках  стоит без окон, без дверей; там лес и дол видений полны; там о заре прихлынут волны  на брег песчаный и пустой,и тридцать витязей прекрасных  чредой из вод выходят ясных,и с ними дядька их морской; там королевич мимоходом  пленяет грозного царя; там в облаках перед народом  через леса, через моря  колдун несет богатыря; в темнице там царевна тужит,а бурый волк ей верно служит; там ступа с бабою-ягой  идет, бредет сама собой; там царь кащей над златом чахнет; там дух… там русью пахнет! и там я был, и мед я пил; у моря видел дуб зеленый; под ним сидел, и кот ученый  свои мне сказки говорил.

4,4(94 оценок)
Ответ:
klimsamgim923dushez
klimsamgim923dushez
09.01.2021
Мог стать музыкантом, но выбрал стезю священника, запретив себе не только сочинять, но и на много лет – слушать музыку. Бесстрашно вторгся в сферу Иоганна Себастьяна Баха, написав ораторию «Страсти по Матфею», которую удостоили вниманием Святейший Патриарх Алексий II, нынешний Патриарх Кирилл, Папа Римский Бенедикт ХVI. Поразителен рассказ Владыки Илариона о начале его пути служения церкви, о тяготах жизни монаха. Вещи, которые он представит, говорят и о решительном характере Владыки. Медаль «За мужество и самопожертвование» Литовской республики получена за обращение по телевидению к солдатам и офицерам Советской армии в январе 1991 года. О Панагии митрополита Питирима, о книге «Таинство веры», специально изданной для тюрем, о фундаментальных томах, связанных с жизнью и учением Православной Церкви, рассказал Владыка Иларион ведущему программы Андрею Максимову.
4,4(95 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ