М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
reopla
reopla
30.05.2022 04:48 •  Литература

Скласти міні твір на тему мій улюблений літературний герой 5клас зарубіжна література

👇
Ответ:
Даша6741
Даша6741
30.05.2022

Твір на тему: "Мій улюблений літературний герой із твору

М. Вінграновського "Сіроманець"

Мій улюблений герой з твору М. Вінграновського "Сіроманець" - хлопчик Сашко. Він дуже сміливий, розумний, добрий за вдачею. Його відчайдушність проявляється у сильній дружбі із вовком Сіроманцем. Чесний і справедливий Сашко кидається на до Сіроманцю навіть вночі. У цьому випадку проявляється його справжня відданість.

Хлопець не був готовий відмовитися від такої небезпечної дружби з хижаком. І, незважаючи на те, що батьки були проти приятелювання Сашка з Сіроманцем, малий все одно був поряд із товаришем.

Сашко має на меті не тільки захистити Сіроманця від смерті та неприятеля, а й вилікувати йому око. Для цього він відправляється до Одеси на пошуки лікаря. Отже, Сашко із твору М. Вінграновського - втілення ідеального друга.

4,8(16 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
ми34ми56
ми34ми56
30.05.2022

Печорин                                                                                              Грушницкий
желает произвести  эффект                                                 Произносит готовые пышные фразы,
своими речами на искренность                    не на возвышенное

                                                                                                          

Сложный человек характер                                                

которого остаётся не ясным даже

после прочтения романа

всё. что есть в тетр.

4,7(27 оценок)
Ответ:
alinaklochkova2
alinaklochkova2
30.05.2022

В жизни существует два выбора. Который ты хочешь и который нужно. Эти выборы сопоставлены друг к другу. Выбирать это твоё дело. На самом деле, это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Ведь “надо” – это как бы обратная сторона “хочу”, просто не всегда мы ее видим и понимаем. Например, ты очень хочешь стать чемпионом и ты знаешь, что для этого нужно много тренироваться. Тебе очень нравиться заниматься, и ты с удовольствием ходишь в спортзал.

Но все равно возникают моменты, когда тебе этого не хочется – когда плохо себя чувствуешь, или просто нет настроения. Тогда включается “надо”, которое все-таки заставит тебя пойти на тренировку. А если ты пойдешь на поводу у своего “хочу”, а потом еще раз, и еще раз, то вскоре распрощаешься со своей заветной мечтой.

4,6(3 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ