М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
AhhaYakovkeva
AhhaYakovkeva
30.03.2022 03:36 •  Литература

Как речь и манера выражаться характеризуют Гаева, Лопахина, Пети Трофимова

👇
Ответ:
pro100skill132
pro100skill132
30.03.2022

ответ:что они умные и справедливын

Объяснение:

4,7(27 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Stellright
Stellright
30.03.2022
1. Деревня где скучал евгений, была прелестный уголок; там другневиныхнаслаждений благословить бы небо мог. Господский дом уеденёный,горойот ветровограждённый, стоял над речкою.Почётный замок был построен,как замки строиться должны.Всё было просто: пол дубовый, два шкафа,стол, диван пуховый, нигде не пятнышка чернил.
2. Я выбрал бы другую, когда б я был, как ты, поэт. В чертах у Ольги жизни нет, точь -в- точь в Вандиковой Мадоне Кругла, красна лицом она, как эта глупая луна на этом глупом небосклоне. 
3. Итак, она звалась Татьяной. Ни красотой сестры своей, ни свежестью её румяной не привлекла она б очей.Дика, печальна, молчалива, как лань лесная боязлива, она в семье своей родной казалась девочкой чужой. Она ласкаться не умела к отцу, ни к матери своей; дитя сама, в толпе дитей играть и прыгать не хотела и чсто, целый день одна сидела молча у окна.
5 Хотя мы знаем, что Евгений издавначтенье разлюбил, однако ж несколько творений он из опалы исключил: певца Гяура и Жуана да сним ещё два-три романа, в которых отразился веки современый человек изображёндовольно верно с его безнравственной душой, себялюбивой и сухой.
4  Татьяне приснилось то, что Ленский умрёт.
6..Скажи: котора Татьяна да та, которая груста и молчалива, как  Светлана, вошла и села у окна.
7. Онегин пишет освоих чувствах к Татьяне .
4,8(19 оценок)
Ответ:
isshaixyt5
isshaixyt5
30.03.2022

жизнерадосный дельфин!

по берюзовому морю плыл дельфинчик и наревал свою песенку - я люблю море я люблю солнце я люблю жизнь]- я жизнерадосный дельфин! рядом с ним под танцовывая проплывала стайка фарелейа рядом с водорослями играли их детки!вот на встрчу плывёт группа разно цветных медуз! Эх думает дельфин как хороша жизнь! вон в небольшой пещерке спряталась мурена! а если посмотреть в низ то увидишь кораллы разных цветов! но что это? это на встречу плывёт такой же дельфин! они познакомились и играли прям до самого вечера!

следующий днь прощёл так же! а дельфинчик всё думал как хороша жизнь!!

№2 план

1) плаванье по морю

2) красота моря

3) игра

4) как хороша жизнь

№3 Жизнирадосный дельфинчик

№4 как хороша жизнь

№5 по берюзовому морю плыл дельфинчик и напевел свою песенку: я люблю море, я люблю солнце, я люблю жизнь - я жизнерадосный дельфин!

№6 мне нравится мой герой дельфинчик. он жизнерадосный любит море солне жизнь!

4,6(85 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ