Замок это оборонительная крепость внутри отделаная роскошно и там живёт глава государства
А дворец это не крепость а жилье состоятельных граждан и ещё отличается от замка архитектурой
ответ:королевич елисей. тут случай посложнее. у него из-под венца убежала невеста. это говорит о том, что его мужскому достоинству нанесен сильнейший и возможно непоправимый удар. поэтому, он собирает дружину и едет ее искать… ищет и плачет… плачет и дальше едет… плачет не о ней, а о себе… ведь никто даже ему не хочет… не знаю когда, но вроде бы они виделись… но если и виделись, то только мало. одно упоминание об этом, что ему еще раз хочется увидеть царевну, и только когда он узнает, что она уже мертва. это хорошо. не надо обидчиков наказывать, не надо за измену убивать свою еще будущую жену. вообще, он, по-моему, только для этого ее искал. потому что ее отец плюнул на нее, мачеха вообще зуб точила… а честь надо было любым путем. так что начиналась их совместная жизнь прекрасно. позавидуешь. интересно, что он понапридумывал за то время, когда ее искал?
Объяснение:
Відповідь:
Злочинцем був вітчим дівчат (Елен і Джулії) лікар Ройлотт .Причина злочину була така:після заміжжя кожної дівчини батько поовинен виплатити гроші.Тож щоб уникнути цього ,коли Джулія вирішила вийти заміж,то лікар завів змію,ночами дівчина чула посвистування ,а потім змія вжалила її і перед смертю ла:пістрява стрічка..Коли Елен вирішила вийти заміж,то Ролйлотт раптом затіяв ремонт у її кімнаті і вона перейшла у кімнату сестри.Туди потрапити було дуже легко.І Шерлок Холмс відразу про все здогадався.
Детальніше - на -
Пояснення:
Объяснение:
Замок – это оборонительная крепость, построенная в сельской местности.Дворец представляет собой роскошное здание, где проживает благородный господин, глава государства.
Замок – это оборонительная крепость
Дворец – это застывшая музыка.
Еще одно различие между замком и дворцом – архитектура. Поскольку замки – это здания из камня, без «наворотов» и забота только о безопасности жителей. Обитатели дворцов окружены гармонией, эстетикой и архитектурной красотой.
буду рада, если отметите как лучший!)