с, в, а, с.
В эпизоде Ночь в отрадном автор нам показал всю сущность внутреннего мира героя и героини. Наташи Ростовой и Князя Андрея Которые любуяс необыкновенной красотой звездного неба и не видя друг друга . Князь Андрей услышав женский голос подходящий к окну не хотел чтобы услышали его и два героя любовались сиянием звезд и луны в небе.
Мне кажется художнику удалось изобразить Наташу которая любуется звездным небом . Отенки белого и серебристого цвета создают некую удивительную картину полная которых мягкого света сияния звезд и луны в небе .
Андрий намного мягче, гибче брата, более романтичен. Чувства его живее. В бурсе он часто затевал всяческие авантюры и ловко уходил от наказания. Подвластно ему и чувство красоты. Он часто бродил по тихим улочкам, мечтал, любуясь цветущими вишневыми садами. У него была большая, нежели у брата, потребность в любви. Он кажется более слабым по сравнению с Остапом, но на самом деле это не так. Он наделен гораздо более важным качеством — смелостью совершать самостоятельные поступки. Полюбив польскую панночку, он перешел в стан врага. Это, конечно, не оправдывает предательство Андрия, но для него любовь в тот момент перевесила чувство ответственности и долга перед родиной. Для себя он посчитал более важным любимую девушку.