М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
boykodiana57
boykodiana57
31.05.2020 16:07 •  Литература

Каким предстает Прометей в диалоге с океанидами?​

👇
Ответ:
vipmopmop
vipmopmop
31.05.2020

ответ: ВОт

Объяснение:

Прометей представлял что он сидит и курит в Тешине и тут ими хрясь Влад акула ан ее бас кулоком так и помер промитей

4,7(4 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
таня647
таня647
31.05.2020
Односоставные: спой мне песню, что напевала в детстве нам мать -попрощаемся здесь, - сказал митрофанушка возьми на радость из моих ладоней немного солнца и немного мёда по улицам слона водили…знаю, выйдешь к вечеру за кольцо дорог, сядем в копна свежие под соседний стог. двусоставные: уехал князь пётр в свою вотчину, в город муром феврония решила заколдовать слугу пётр открыл занавес и увидел случайно за ворота постоялого двора вышли две незамужние женщиныхозяин рассказал своим постояльцам о сумасшествии дон кихота
4,8(50 оценок)
Ответ:
ViolettaBazarova
ViolettaBazarova
31.05.2020

Государственный музей-усадьба Л. Н. Толстого в Щёкинском районе Тульской области РСФСР, в 14 км от Тулы. Основан в 1921. В состав музейного комплекса входят: дом-музей, флигель (где была школа для крестьянских детей и редакция журнала "Ясная Поляна"), надворные постройки, лес, парк, могила Толстого (в т. н. Старом заказе, в 500 м от дома). В Я. П. писатель родился и прожил в общей сложности около 60 лет. Здесь созданы "Война и мир","Анна Каренина", "Власть тьмы", "Плоды Живой труп" и многие другие произведения. Ещё при жизни писателя Я. П. стала своеобразным центром русской и мировой культуры; сюда к Толстому приезжали многие писатели, художники, актёры, музыканты. Писатель говорил: "Без своей Ясной Поляны я трудно могу себе представить Россию и мое отношение к ней"

В доме-музее — подлинная обстановка, библиотека Толстого (22 тыс. книг), его личные вещи, портреты писателя и его близких. Во флигеле — экспозиция литературного музея. Во время Великой Отечественной войны 1941—45 Я. П. была захвачена фашистскими оккупантами, нанёсшими ей большой ущерб; к маю 1942 усадьба была реставрирована и открыта для посетителей, а в 1945 из эвакуации вернулись все ценности.

Объяснение:

4,8(59 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ