М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации

Какое пирожное подорвали у берестовых? ​

👇
Ответ:
LyVlAr
LyVlAr
07.10.2021

ответ:ты вопрос уточни по конкретнее

4,5(74 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Evastupid
Evastupid
07.10.2021

Мораль басни Крылова «Обоз» такова: прежде чем критиковать и указывать, сделай это самостоятельно. Не следует осуждать чужих людей, ведь однажды ты можешь попытаться сделать это сам, и результат может оказаться печальным. Применить данную мораль в реальной жизни можно во многих ситуациях. Приведем пример. Многие любители просматривать трансляции каких-либо спортивных матчей осуждают игроков. Причем неважно – правы ли зрители или нет. Сам факт осуждения довольно субъективен. Ведь если они сами выйдут на поле без должной подготовки, то сыграть на уровне спортсменов вряд ли смогут. 

4,6(53 оценок)
Ответ:
sukhodolova
sukhodolova
07.10.2021
В этой басне нет никакого потаенного глубокого смысла, мораль вся на поверхности и заключается в последнем абзаце.
Проще всего стоять и критиковать (или даже, по нынешним временам, сидеть у компьютера и комментарии ехидные отпускать) чужую работу. Поди-ка, сделай сам. Ещё и намного хуже получится.
Вспомнилась Оксана Пушкина в жюри шоу "Ледниковый период". Сама толком кататься не научилась, но других судить (и засуживать, ставя по надуманным причинам заниженную оценку) - хлебом не корми. А как ей станут говорить: "Ну давайте, Оксана, выходите на лёд, покажите нам, как надо было!" - "В другой раз..." Чтобы все горшки не расколотить, как та лошадь.
4,6(54 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ