М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Ksu576
Ksu576
14.05.2023 07:04 •  Литература

Написать рассказ о воображаемом персонаже который живет за шкафом

👇
Ответ:
aedilsultanova
aedilsultanova
14.05.2023

Я впервые увидел его когда мне было семь. Мы с семьей переехали в новый дом и ночью... ночью я услышал чье-то сопение, это был мой отец, он уснул за шкафом. Казалось бы все как обычно, но сегодня его не должно быть дома, я нервничаю, холодный пот бежит по бледнму шкафу, он понял что я обо всем догадался, это конец его истории, конец всем его амбициям и надеждам. Я взял метлу которая всегда лежала у меня под подушкой на случай пожара и бросил ее шкафу прям в глаз. Завопив от боли он взял мою метлу и направился ко мне с небогоугодными криками содержавшими всевозможные угрозы и проклены. Взяв стул и кнут, парочкой ловких движений я заставил его прыгнуть через горящее кольцо, но.. это было ошибкой, он ускользнул одним большим прыжком прямо через окно. Теперь все кончено.. он расскажет обо мне властям... это конец...

4,7(86 оценок)
Ответ:
полина2059
полина2059
14.05.2023

жил был один монстрик. звали его пинго. он жил за шкафом. когда выключали свет и ложились спать или уходили куда то, то он вылезал и ел еду из холодильника. как то раз пинго поймали. он очень удивился при виде людей, но люди не испугались пинго. когда они отнесли его в комнату, пинго пробормотал -"я пинго. дружите со мной! я хороооший.". тогда люди стали дружить с пинго он был счастлив и ел еду из холодильника когда хотел.

4,8(77 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
gesse99
gesse99
14.05.2023
1 Тарас Бульба проявляет жестокость ,Остап жестокий если сказать кратко ,то копия отца ,а Андрей белее мил ,добр ,влюбчив и т.д. 2 смелость, храбрость, отвагу, самое главное-любовь к Родине, он ведь убил своегу сына за Родину, надежный 3 Вообще Андрий и Остап должны были сами поехать на Сечь, чтобы научиться "уму разуму" как говорил сам Тарас Бульба, но Тарас решает поехать с ними чтобы сопроваждать их! 4Самым важным в жизни для Тараса Бульбы была его Родина и товарищество 5 Постоянно повторяется местоимение "она".
Это - лексический повтор. В данном случае. это - стилистический приём, который усиливает выразительность речи.
4,6(55 оценок)
Ответ:
Evasionll
Evasionll
14.05.2023
1) Глава 1. Встреча отца с сыновьями
Глава 2. На пути в Сечь
Глава 3. Избрание нового кошевого
Глава 4. Расправа над жидами
Глава 5. Весть от панночки
Глава 6. Предательство Андрия

Глава 7. Битва с поляками
Глава 8. Совещание после набега татар
Глава 9. Гибель Андрея
Глава 10. Возвращение Тараса Бульбы в Сечь
Глава 11. Казнь Остапа
Глава 12. В борьбе за веру
2) Характер бульбы очень твёрдый настойчивый и упорный, грубый
3) Тарас бульба относился к сыновьям довольно грубо особенно к Андрию. Когда сыновья приехали к нему на каникулы из колледжа Бульба начинает разводить драку с младшим сыном. Нам уже известно что в конце Андрий умирает от рук отца за предательство, а Остап остаётся на родной земле
4) Здесь описать почти нечего Тарас бил свою жену и ругал и обзывал Старухой, но в сердце он любил её.
5) Товарищество, взаимо и взаимовыручка — главные законы для запорожского казака. Каждый из них считает своим долгом выручить товарища, даже рискуя собственной жизнью. В тяжелую минуту на поле кровавой битвы старый полковник Тарас Бульба обращается к своим воинам: «Нет уз святее товарищества!. . Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей» . Пропал в пыльных крымских степях отряд, спешивший на подмогу захваченным татарами казакам; почти все Тарасове войско полегло в битве под стенами Дубно, пытаясь выручить плененных поляками, но не было на свете никогда такого, «чтобы козак покинул где или продал как-нибудь своего товарища» .

Не страшится казак смерти, потому что не о себе думает он, а о святом долге перед землей украинской, и если суждено погибнуть, то так, как никому не доведется умирать. «Прощайте, паны-братья, товарищи! Пусть же стоит на вечные времена православная Русская земля...» , — сказал перед смертью атаман Мосий Шило. «Благодарю Бога, что довелось мне умереть при глазах ваших, товарищи! Пусть же.. . красуется вечно любимая Христом Русская земля! » — проговорил, умирая.
6) Эта повесть очень затрагивающая и очень реалистичная как будто это происходило все по реальному!  Мне она очень понравилась!
Как то так!
4,7(86 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ