М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
fokslov69
fokslov69
01.04.2022 12:56 •  Литература

АЙВЕНГО Хто були організаторами нападу в лісі (після завершення турніру), яку
мету переслідував кожен?
2. Чому ніхто не досяг мети? Що завадило?
3. Хто пробрався в замок з полоненими під виглядом священика. Кому
віддав свій одяг, тим самим подаруваши йому життя?
4. Перечисліть всіх героїв, які потрапили до полону.
5. Хто очолив військо, яке визволило полонених?
6. У чому звинуватили Ревекку (кінець твору), хто прийшов їй на до
7. Чому змогли одружитись Айвенго і Ровена?
8. Як загинув Фрон де Беф?
9. Як загинув лицар Храму?
10. Кого Седрік визнає королем Англії і чому?

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Puma20050412
Puma20050412
01.04.2022

В каких городах мы сейчас живем? Все они очень разные: большие и маленькие, тихие и шумные, чистые и загрязненные. Я думаю, что в будущем все города будут похожи.

Что ожидать от городов будущего?

Человечество постоянно развивается, создаются новые технологии, проводится модернизация. Я уверен, что через некоторое время будет разработана технология, которая позволит сделать все города уютными и удобными для жизни.

В городах будущего практически все будет автоматизировано. Убирать улицы будут не дворники, а автоматические машины, которые

 

не могут устать, поэтому везде будет чистота. Все машины будут передвигаться на автопилоте, что позволит избегать аварий. Будет построено много небоскребов, а между ними посадят аллеи деревьев, чтобы было много мест, где можно гулять.

В городе будущего не будет преступности. Ученые создадут новую охранную систему, которая будет следить за всей территорией города, поэтому преступники не решатся на что-то плохое.

А еще в городах будущего будет очень красиво. Множество профессий заменят роботы, поэтому люди смогут заниматься творчеством.

Художники будут разукрашивать заборы и фасады зданий, дизайнеры

 

создавать красивые дома, а скульпторы – прекрасные памятники и монументы.

Возможно, в будущем не будет и болезней. Медицина очень быстро развивается, и через несколько лет специалисты могут найти лекарства от многих страшных заболеваний. Все это зависит от нашего поколения.

Чем лучше мы будем учиться, а потом трудиться, тем больше у нас шансов построить идеальное будущее. Я очень хочу жить в таком городе будущего!

Объяснение:

4,7(21 оценок)
Ответ:
alikhankoshpanov
alikhankoshpanov
01.04.2022
Краткое содержание:Жил был в своем имении богатый помещик Кирила Петрович Троекуров. Он был довольно богат. Перед ним заискивают и всячески ему угождают. Поскольку Кирила Петрович был самодуром, то его многие боялись. По соседству с Троекуровым жил барин Андрей Гаврилович Дубровский. Когда-то они вместе служили. Два барина меж собою были друзьями, и богатый Троекуров более всего любил и уважал именно Дубровского. После смерти жен у каждого остались дети. У Троекурова дочь Маша, а у Дубровского сын Владимир. Однажды Кирила Петрович собрал гостей. Дубровский тоже был приглашен. После сытного обеда Троекуров решает показать всем свою псарню. Во время осмотра Андрей Гаврилович произносит вслух замечание относительно того, что собакам Троекурова живется лучше, чем слугам. Один из псарей на это обижается и позволяет себе высказывание: «иному барину неплохо было бы променять усадьбу на собачью конуру у Троекурова». Дубровского, разумеется, подобные слова оскорбляют и он уезжает. Приехав домой, он пишет возмущенное письмо Троекурову с требованиями наказания невежливого слуги и принесением извинений в свой адрес. Однако Троекуров нашел тон полученного письма излишне дерзким. В этот момент Дубровский узнает о том, что троекуровские мужики воруют лес, что растет на территории поместья Дубровских. И без того раздраженный, Андрей Гаврилович приказывает высечь воров, а лошадь отнять. Когда Троекуров узнает об этом, то приходит в ярость. Все его мысли сосредоточены на мести. Он решается отобрать имение Дубровских под названием Кистеневка. Для этого он входит в сговор с заседателем Шабашкиным и заявляет о якобы своих правах на земли Кистеневки.
4,6(15 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ