Объяснение:
Роберт Льюис Стивенсон родился 13 ноября 1850 года в Эдинбурге.На третьем году жизни перенес болезнь бронхов, последствия которой мучили его потом всю жизнь и привели к ранней смерти.Впервые в печати имя Стивенсона появляется в 1866 году.В 1873 году он становится профессиональным писателем. Среди книг Роберта Стивенсона самая известная - роман "Остров сокровищ", вышедший отдельным изданием в 1883 году, он принес автору широкий успех.В 1889 году семья Стивенсонов приобретает участок земли на острове Уполу (архипелаг Самоа) и строит дом. 3 декабря 1894 года Стивенсон умер от кровоизлияния в мозг.
Объяснение:
Знову до клятих москалів за порадою і до А як же недавнє продовження указу про блокування російських ворожих сайтів, в тому числі і цього, для самостійніх, гордіх, незалежніх и гіднiх?
А ти пиши, хлопчик про свою Україну, в якій забороняють спілкуватися російською мовою, б'ють тих, хто не вважає Бандеру героєм, вводять цензуру, перейменовують вулиці та зносять пам'ятники, не питаючи думки жителів, забороняють сайти.
Країна на очах оскотинюється ...
Не здивуюся, що скоро почнуть палити неугодні книги, як у фашистській Німеччині або в цьому оповіданні.
Пиши про те, що рано чи пізно настане прозріння там, де править тоталітаризм і рагульyo.
І добре б, щоб воно не відбулося з великою кров'ю ...
Ахил любимец богов. Сильный, храбрый, раздражительный и гневный. После гибели друга Ахил одержл жадность и месть.
Гектор- разумный. Как никому ему знакомо чувство страха, но несмотря на это он все же научился быть настоящим бесстрашным воином. безгранично верен долгу - защите Трои. Лишенный богов, он отдает свою жизнь за родную землю. Он ни разу не упрекнул Елене, прощает брату и не испытывает ненависти к ним, хотя они были виновниками Троянской войны.
Объяснение: