М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mchizhevskayap010bm
mchizhevskayap010bm
10.01.2020 01:33 •  Литература

напишите сообщение минимум 9 строк про Бардюка Балабан Кукуменко из повести "Тарас бульба" умоляю!

👇
Ответ:
maschavyaznina
maschavyaznina
10.01.2020

может неправильно

..................


напишите сообщение минимум 9 строк про Бардюка Балабан Кукуменко из повести Тарас бульба умоляю!
напишите сообщение минимум 9 строк про Бардюка Балабан Кукуменко из повести Тарас бульба умоляю!
4,8(14 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
LizaZZ6
LizaZZ6
10.01.2020

Почему Айвенго называли лишоный наследства?

ответ(потом можешь это все укоротать и сделать компактный ответ)
Гордый тан Седрик Ротервудский не оставляет надежду сбросить норманнское иго и возродить былое могущество саксов, поставив во главе освободительного движения потомка королевского рода Ательстана Конингсбургского. Однако туповатый и непредприимчивый сэр Ательстан у многих вызывает недоверие. Чтобы придать больше веса его фигуре, Седрик мечтает женить Ательстана на своей воспитаннице, леди Ровене, последней представительнице рода короля Альфреда. Когда на пути этих планов встала привязанность леди Ровены к сыну Седрика, Уилфреду Айвенго, непреклонный тан, недаром прозванный за свою преданность делу Саксом, ИЗГНАЛ СЫНА ИЗ РОДИТЕЛЬСКОГО ДОМА и ЛИШИЛ НАСЛЕДСТВА. Айвенго в одежде пилигрима тайком возвращается из крестового похода домой.Когда он решает принять участие в турнире,на его щите написан девиз "Лишенный наследства". 
Т.е,он на самом деле остался без родительского наследства,вернуть которое ему предстояло подвигами,славой и т.п. 
Вот,вроде бы,так... 

4,6(10 оценок)
Ответ:
magasadrudinov
magasadrudinov
10.01.2020

Виктор Петрович Астафьев не писал рассказа "Последние холода".

Автор этого произведения Альберт Лиханов.

Чего стоит одно только посвящение автора:

"Посвящаю детям минувшей войны, их лишениям и вовсе не детским страданиям. Посвящаю нынешним взрослым, кто не разучился поверять свою жизнь истинами военного детства. 

Да светят всегда и не истают в нашей памяти те высокие правила и неумирающие примеры, – ведь взрослые всего лишь бывшие дети."

Обычно сравнивают рассказ Астафьева "Где-то гремит война" и вот этот рассказ Лиханова, когда говорят о произведениях о детях на войне

4,7(48 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ