1) Он начинает паниковать но потом обуздывает себя и начинает пренимать решения некоторые из них были правильные но некоторые имели ужасные последствия 2) Он принимал поступки быстро и у него было мало времени их обдумать 3) Матросы испугались но потом начали слушать капитана и делать то что он велел 4) Смысл названия текста глубокий он показывает про что повествует росказ 5) автор когда описывал саму незгоду как бы намекал что кто то погибнет и тонко показывал что это будет именно механик 6) В такую невзгоду никто не обращал на нацеональность они смотрел как качественно он делает роботу а не кто он сам
7) Сам автор умело передал всю незгоду и очень хорошо отобразил всю быстро развивающуюся ситуацию
Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами. Штурман наложил координаты на карту. Поручик то и делал, что каждый день нарывался на новые неприятности. У свежей могилы стояли обнажённые головы моряков. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. Он лез как ошпаренный в самые опасные места. У него было чувство любви к патриотизму. Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! На берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот. Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта. Люди были не в доумении. Когда я прочитал роман Горького "Мать", то сам захотел стать матерью. На завалинке сидел бородатый старичок с бородой. Мы возвращались из похода радостные, но довольные. Лицо у него было овальное, как прямой угол. Раздался выстрел. И его ранило в правую голову. Он сел на коня и поехал пешком. Моя мама работает в детском саду Еленой Васильевной. Когда мой друг тонул, я бросился его потому что на нем были мои плавки. Гагарин был первым проходимцем в космосе.
1. Двенадцатилетняя девочка Мария Штальбаум.
2. На Рождество ей подарили куклу для раскалывания орехов — Щелкунчика, который ночью оживает и вступает в схватку с предводителем мышиной армии
3. Исход битвы решает брошенная Марией туфля.
4. Наутро родители не верят рассказам своей дочери.
5. На следующую ночь Мария откупается от Мышиного Короля марципанами, а на третью ночь вдохновленный Щелкунчик убивает саблей Мышиного Короля.
6. Затем Щелкунчик ведет Марию в Кукольное Королевство.
7. Мария становится принцессой Пирлипат.
Объяснение:
Только это смог