М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
NAPAS228
NAPAS228
01.12.2020 10:26 •  Литература

Описание катерины петровны из коня с розовой гривой, скажите ! нужно описание, а не план

👇
Ответ:
Marinaaa01
Marinaaa01
01.12.2020

 Характер старая,сварливая и жадная женщина, любит считать деньги, ругается

4,5(73 оценок)
Ответ:
ilyafedoseev
ilyafedoseev
01.12.2020

Характер(старая, жадная женщина, любит считать деньги, ругается") 
Катерина Петровна обманывает покупателей на рынке. 
Санька 

4,8(68 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
laman2210
laman2210
01.12.2020
"Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий" - ну в реальности это далеко не совсем так. Конечно отдельный человек заявить о себе, о своей позиции. Но нужно помнить, что так или иначе, человек зависит от других людей. Отдельный человек не сможет горы свернуть, а против сильных мира сего обычный человек вообще ничего не значит.
"Не бойся Бога - бойся самого себя", я не знаю чья это цитата конечно, но религий на свете очень много и толкований Бога - тоже очень много. ответы на утверждения, обращенные к религии, для разных религий будут различны. ответы будут зависеть от самих религиозных учений, а этих религиозных учений много тысяч. В христианстве, например, есть рай и ад, а во многих других - нету. В христианстве "боятся Бога", это боязнь попасть в ад, ведь только Бог решит, кто попадет в рай, а кто в ад.
4,5(67 оценок)
Ответ:
olgavish761
olgavish761
01.12.2020
Есть два варианта: 1.
На русских свадьбах всегда кричат "Горько! "
Этот обычай имеет давнюю историю. Раньше невеста обходила гостей с подносом, гость клал на него деньги, брал чарку, выпивал и говорил: "Горько! ", - подтверждая, что выпил именно водку, а не воду. После этого он целовал невесту. Те, кто денег не давали, просто выпивали, со словами: "Горько! " и довольствовались тем, что наблюдали за поцелуями других. Постепенно этот обычай заменился шутливым требованием все новых поцелуев от самих молодоженов.

2.
Раньше на Руси свадьбы играли во время свободное от сельскохозяйственных работ - зимой. Когда жених с дружками, сватами и всей своей свитой приходили забирать невесту, родственники и друзья невесты сооружали во дворе невесты большую снежную горку, которую обливали водой. Горка превращалась в неприступную крепость, на вершине которой в окружении подруг стояла невеста. Под крики присутствующих "горка" жених с друзьями сооружали живой мост, по которому взбирались на вершину и, прорывая живое кольцо из подружек невесты, брали приступом эту "крепость". Жених целовал невесту, а его друзья её подружек. Вся ватага скатывалась с горки и свадьба продолжалась. Горки уже не сооружают, а вот слово "горка" трансформировалось в "Горько! " и стало традиционным
4,4(56 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ