М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
chery97
chery97
25.04.2022 10:44 •  Литература

Апісанне жонкі Грынкевича з твора ,,Паром на бурнай рацэ".

👇
Ответ:
blubondovro0a
blubondovro0a
25.04.2022

я не понял

что ты сказал

4,5(13 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
elenalev222016
elenalev222016
25.04.2022
Антуан Де Сент Экзюпери написал произведение "Маленький принц". В сказке отчётливо видно прослеживаются "правила жизни" героя, такие например как: "Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил", эта фраза всегда будет актуальной, так как почти у всех есть братья наши меньшие и когда мы их заводим(приручаем), то берём ответственность до конца их жизни.Так же примером вечных фраз можно взять:" Нужно стерпеть двух-трех гусениц, если хочешь познакомиться с бабочками", в этом правиле кроется серый смысл, а понимаю я его как то, что не все люди идеальны и у всех разные характеры и манеры поведения, но если не предираться и забыть некоторые "косяки" человека он может показать себя с лучшей стороны и непременно сделает это чтобы показать свою внутреннюю красоту. Можно привести ещё уйму примеров, но думаю и этого будет достаточно, так как все читали это произведение и прекрасно знают сюжет с заповедями принца и такие примеры которые привела я, будут жить вечно и будут актуальны через много лет.
4,4(91 оценок)
Ответ:
3Таня22811
3Таня22811
25.04.2022
А по сути, что такое кино? То, что забыть о реальности. Час, два, три. Два часа полных того, что с тобой никогда точно не случится. 

Скучно. Однообразно. Серо. А в кино... по-другому? Погони, любовь, экшен, драмы. То, о чём ты где-то глубоко внутри мечтаешь. Стать таким же хорошим, как главный герой, а может и таким же красивым? Неважно.

Кино - это то, что даёт увидеть что-то, чего нет у тебя. Чем ты можешь восхищаться, к чему стремиться.

У каждого кино есть свой зритель. Скучных фильмов не бывает.
4,6(92 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ