Чтобы сделать родителей счастливыми надо им.Примером служит мыть посуду,выносить мусор вообщем убирать квартиру.По чаще нужно говорить как ты их любишь.Признаваться им что они очень дороги и любимы для тебя. Надо статраться быть более добрым и отзывчивым человеком.Чтобы ощесливить родителей надо хорошо учиться. Ещё нужно не обманывать подителей и всеми силами поддерживать семейный очаг,чтобы он горел только сильнее и некогда не затухал.
У меня есть кошка. Зовут ее Сюзанна. Она уже взрослая кошка, ей приблизительно двух лет. У нее темно-серая спинка, розовый животик, шейка темно-розовая, носик черненький, усы длинные, хвостик дымчатый. Наша Сюзи — необыкновенная кошка, у нее немного приплюснутый нос и очень длинная шерстка. Мама говорит, что она персидской породы.
Кошка любит лежать на телевизоре и смотреть в окно. Иногда Сюзи лежит на подоконнике, повесив лапу на занавеску, и спит. Иногда она любит поиграть с бумажным мячиком или моими ногами. Больше всех она любит маму. В году у нашей кошки были котята: два мальчика и три девочки, они все были разноцветные. Когда они родились, то были слепыми и не могли более того ходить. Через месяц котята подросли, открыли глазки и стали бегать по всей квартире. Сюзанна никак не могла собрать их всех сообща. Она мяукала и звала их к себе. Но они подходили к своей маме только тогда, когда хотели кушать. Я очень люблю свою кошку
В дикой природе животные не бросают "своих",часто,если родители погибают,то другие мамы усыновляют малышей своего вида.Львы,тигры,волки,лоси,косули,слоны,даже буйволы,заботятся о потомстве всем стадом.Тем удивительнее примеры,когда дикие волки выращивают маленького щенка ,заблудившегося в лесу и потерявшего человека-хозяина.Обезьяны,воспитывающие маленьких диких кабанчиков,потерявших маму.Слоны,охраняющие буйволёнка от хищников ,до тех пор,пока он вырастет,окрепнет и сможет найти своих сородичей.История о Маугли вымышленная,но персонажи реальные.В Индии находили потерянных детей,которых несколько лет выращивали животные ,кормили и учили выживать в джунглях. Домашние питомцы не исключение,как и дикие животные в неволе.Домашние кошечки выращивают щенят собак ,заботясь о них,не хуже родных мам.Никто не сможет обидеть их деток,кошечка становится грозной тигрицей,защищая малышей.Собаки воспитывают котят ,с нежностью и любовью,как и диких оленят,охраняя и оберегая их.Козы удивительно выращивают щенят,давая им строго воспитание.За непослушание могут и боднуть,но их молоко очень нравится собакам. В жизни ,стала свидетелем удивительной истории.Молодая тигрица жила в вольере и каждый вечер,во время обхода сторожа ,она подходила к сетке и внимательно следила за сторожевыми собаками.Однажды приехал ветеринар и тигрица заволновалась ,мурча она ходила около входа в вольер.Причина волнения тигрицы появилась чуть позже,её привёл хозяин-ветеринар.Большая,пушистая пастушья собака примчалась к вольеру и когда её впустили,она облизала морду тигрицы,которая тёрлась о неё и мурлыкала,как котёнок.Оказалось,тигрица с 2-х месяцев росла в доме ветеринара и воспитала тигра эта собака , принявшая её ,как родного щенка.Тигрица выросла,но нежные чувства остались и у неё,и у приёмной мамы.Животные не на обман и предательство,они умеют быть преданными и любить бескорыстно.Своих детёнышей или приёмных, они воспитывают очень ответственно и не важно,что порой они совсем не похожи на своих родителей.
Чтобы сделать родителей счастливыми надо им.Примером служит мыть посуду,выносить мусор вообщем убирать квартиру.По чаще нужно говорить как ты их любишь.Признаваться им что они очень дороги и любимы для тебя. Надо статраться быть более добрым и отзывчивым человеком.Чтобы ощесливить родителей надо хорошо учиться. Ещё нужно не обманывать подителей и всеми силами поддерживать семейный очаг,чтобы он горел только сильнее и некогда не затухал.