М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
5765314680
5765314680
05.02.2023 05:37 •  Литература

Какие качества Мари ценил щелкунчик?

соч у меня

👇
Ответ:
дмитрий462
дмитрий462
05.02.2023

от того что вид у него был нескладный, нелепый, даже жалкий, Мари его, отобрала у брата, который чуть не сломал Щелкунчика, пытаясь расколоть орех, и забрала себе. А ночью начинаются чудеса: мыши под предводительством мышиного короля нападают на Щелкунчика. Все игрушки признают Щелкунчика своим предводителем и сражаются на его стороне. Мари тоже заступается за него. Затем Мари узнает секрет Щелкунчика о том, что он вовсе не игрушка, а заколдованный племянник крестного Мари - Дроссельмейера. В итоге она ему победить мышиного короля и вновь превратиться в человека.

4,5(73 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
marine25
marine25
05.02.2023
Журналист (это я или ты):"Робинзон Крузо, Вы пробыли на острове много лет, сложно было выживать?". Робинзон:"Первые годы было сложно, а потом начинаешь привыкать".Журналист:Скучали ли Вы по людям, по родителям?" Робинзон: " Я сам вначале убежал из дома. Однако, когда я попал на необитаемый остров я начал очень скучать!".Журналист: " Я задам Вам последний вопрос:как вы выжили на острове?". Робинзон:" С непривычки все на этом острове кажется опасным. Но я был очень голоден и делать было нечего: пришлось кушать все попадалось под руки. Вскоре я привык к такой еде. потом я нашел для себя небольшую хижину. Так и выживал!" журналист:"хорошо
4,5(55 оценок)
Ответ:
abdulismailova2
abdulismailova2
05.02.2023
Книга: Крымский Джокер

КРЫМСКИЙ ДЖОКЕР
Моим друзьям и всем тем, кто выжил и возмужал на развалинах Советской империи по-свящается...
Не случалось ещё на этом свете истории более нелепой и странной, чем та, что ещё ле-жит в моей памяти. И теперь, спустя несколько лет, восстанавливая все события, я и самдо конца не могу поверить, что это всё происходило на самом деле. Но со стены спальнимоего дома на меня смотрят фотографии некоторых участников этих безумных дней и но-чей, которые и удерживают меня от полного забвения своих воспоминаний.
Часть 1Беглецы
«Всегда быть одному слишком много для меня»Фридрих Ницше…Как-то грустно было у него на душе. Наступила осень. И пора уже было подумать отом, как проводить долгие зимние вечера.
4,4(17 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ