М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
olgalubnina201
olgalubnina201
17.03.2023 23:50 •  Литература

9. Boпрос - OTBET Придумай свои вопросы по содержанию текста и задай их друзья
1. Простой вопрос
3. Вопрос-интерпретация
4. Оценивающий вопрос
5. Творческий вопрос
6. Практический вопрос
2. Уточняющий вопрос
Э. Успунского бизнес крогодила гена глава 1

👇
Ответ:
qwerty854
qwerty854
17.03.2023

ты не написала какой именно текст, а так  можно привести такие вопросы: кем были главные герои сказки, в чем выражается суть сказки, какие события в ней происходили. А дальше можно придумать только уже зная, какая именно сказка

Объяснение:

4,6(5 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Юля0220
Юля0220
17.03.2023
Когда Тарас был ещё Тарасиком, он бегал босиком и безштанов, с вечно сопливым носом, по своёму хутору. Голодное было время, 16-й векшёл, жрать было нечего и работы не было никакой. Матушка ему говаривала, чтомол, хватит бегать -то, давай бульбу садить, а то придёт зима и сдохнем досмерти от голода. А тому всё ни почём, лень ему было, но когда пришла осень, онвсё же взял одну картовку и закопал её где-то. Через неделю он пошёл собиратьсвой урожай, но не нашёл то место, куда он её воткнул. Заревел Тарасик на весьхутор, как колхозный бык, жрать-то нече, а хоцца, а нетука! Вот оказия-то! Стех пор и стали его звать Бульбой. И когда на них напали польские шляхи в 18-омвеке, Тарасу уже стукнуло 50 лет и он стал предводителем партизанского отрядаБорьба шла вяло и безрассудно, ума то мало было, куда что направить и кудаповернуть--он плохо понимал, вот тогда он со своей братией и сел писать письмотурецкому султану, мол ради Христа, я тебе мешок картошки отвалю.Султан говорит--ладно, а сам собрал войско, да и напал на Залежну Украину.Долго они мусолили друг дружку, а в перерывах пили горилку, да жрали сало,свиньи то ещё остались по хуторам, а вот коней уже всех сожрали и не на комстало воевать. Тогда они попросили перемирие и уехали все в Турцию на курорт.Там их всех и перебили до одного. . .Это время назвали Турецким гамбитом, котороевпоследствии стали употреблять в шахматах.
Мол, нечего шататься по курортам, когда Родина в опасности. 
4,5(38 оценок)
Ответ:
Хафиза1
Хафиза1
17.03.2023
Доброго дня, Джуліє!
     Пише вам учениця 8 класу Марічка. Я пишаюсь Вашою мужністю, витримкою та сильним характером. Ви змогли витримати стільки смертей рідних людей і попри свій великий сум та невимовний жаль виховати сина. Доля подарувала Вам лише кілька щасливих днів з коханою людиною. Іван врятував Вас, подарував Вам життя, проте втратив своє. Мені дуже жаль, що доля була такою безжальною до Вас. Я хочу побажати Вам ніколи не падати духом, адже у Вас є Джиованні - Ваша душа та серденько. Щастя Вам!
     З повагою,  
     Марічка. ( можно любое иммя)
4,4(87 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ