М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ymolyauy
ymolyauy
07.01.2022 15:40 •  Литература

1ч 25 мин? Скорость мотоцикла 20 м/с, а самолета 800 км/ч. Чья скорость боль
во сколько раз?
ого бруска массой 146 г.​

👇
Ответ:
tarantilla
tarantilla
07.01.2022

В 11 раз.

Объяснение:

Скорость самолёта 800кмч а мотоцикла 72кмч(20м/с * 3.6 = 72)

800 : 72 = 11

Вопрос задан криво и не понятно что ты хочешь. Зачем масса бручка?

4,6(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
atrocities22
atrocities22
07.01.2022
Задание 1
Правильный ответ - г)
Данное творение Александра Сергеевича связано с непростым периодом в жизни поэта. После ссылки, его ожидали еще и семейные проблемы. 
В строчках мы можем уловить тихую тоску поэта, он переживает над тем, что происходит в его жизни, но также сохраняет в своей душе надежду на лучшее..на светлое. Стихотворение сопровождает тема одиночества, а образ бури выражает собой некого странника, который по случайным обстоятельствам попал в твою жизнь. Единственный человек, который был всегда рядом с поэтом, это няня - Арина Родионовна. Именно последние строки посвящаются ей.
4,5(33 оценок)
Ответ:
polinapetrova8
polinapetrova8
07.01.2022

Уж сколько раз твердили миру, Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок, И в сердце льстец всегда отыщет уголок. ___ Вороне где-то бог послал кусочек сыру; На ель Ворона взгромоздясь, Позавтракать было совсем уж собралась, Да призадумалась, а сыр во рту держала. На ту беду Лиса близехонько бежала; Вдруг сырный дух Лису остановил: Лисица видит сыр, Лисицу сыр пленил. Плутовка к дереву на цыпочках подходит; Вертит хвостом, с Вороны глаз не сводит И говорит так сладко, чуть дыша: "Голубушка, как хороша! Ну что за шейка, что за глазки! Рассказывать, так, право, сказки! Какие перушки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок! Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица, При красоте такой и петь ты мастерица,- Ведь ты б у нас была царь-птица!" Вещуньина с похвал вскружилась голова, От радости в зобу дыханье сперло,- И на приветливы Лисицыны слова Ворона каркнула во все воронье горло: Сыр выпал - с ним была плутовка такова.

1807 г.

4,5(85 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ