Родная литература для меня -это произведения, которые ассоциируются у тебя с чет то родным и близким . Кто как не люди жившие на твоей родной земле смогут передать всю ту красоту которая существует на ней . Русские писатели прекрасно описывают природу России. Читая их произведения в каких-то ты лучше чем никто другой понимаешь о чём они говорят . Ведь они описывают те вещи, которые окружают нас .
Родная литература очень важна в современном мире, так как теперь не многие из нас умеют выражать свои чувства и эмоции словами так , как это умели наши предшественники.
сори за ошибки
По мнению некоторых критиков Христиан Гибнер – это «гибель Христа». Автор не случайно изобразил этого персонажа бессловесным и лишь изредка издающим слабый писк, что-то среднее между «и» и «е». Он не говорил ни слова, как христианская совесть всех жителей уездного города, которые насквозь погрязли в грехе и коррупции.