Я полетела на луну это было очень захватывающе. И мне было страшно. Конечно это было очень волнительно так как я летела первый раз. И вот мой выход на ракету ,,Альфа"сделан.Я слышала только моё сердце биение,а на заднем плане было слышно как говорили 1,2,3,4,5 пуск.
Я полетела,я видела уже звёздочки.И вот я вижу землю.Со мной полетел капитан корабля,,Альфа"Врачь,и ещё один Космонавт. Вот мы уже на луне.Мы поставили флаг Казахстана так как мы были от туда.Мы были там около суток.Потом мы полетели обратно на Землю.Мы прелетели.Нас поблагодарили. А потом у нас был праздник в честь этого.Но жаль что этого не вернёшь так как это было в Подробнее - на -
Объяснение:
Я считаю что это с одной стороны обидно, а с другой хорошо. Ведь мы не когда снова не сможем прожить мне мгновения, почувствовать те эмоции, а с другой стороны, это хорошо, так как у нас в любом случаи еще будут новые, хорошие воспоминая к которым мы тоже захотим вернутся и они станут для нас Не надо отчаиваться что не вернуть, ведь у нас еще впереди будущее!
ответ: в лесу случилась Гроза.
Мальчик спрятался от грозы под деревом.
Привезу была ужасная погода и гроза ударила мальчика в голову, мальчик очнулся в себя дома на печке.
Большой дуб сломался и и из пня вышел дым.
Во время грозы нельзя находиться под большими деревьями потому что что гроза может ударить это дерево если там будет человек то бывает так что человек не выживает от грозы
Объяснение: