М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
kostyatyupa
kostyatyupa
25.06.2020 20:55 •  Литература

8- Укажите, в каком порядке должны быть расположены части новеллы «Матео Фальконе».

1-Описание Маттео Фальконе

2-Описание земли маки.

3-История убийства сына.

4-Встреча с бандитами.

A) 1,2,3,4

В) 5,4,1,3

C) 2,1,4,3

д) 4,1,2,3​

👇
Открыть все ответы
Ответ:
Fallens0n
Fallens0n
25.06.2020

А. Н. Добролюбов назвал пьесу Островского “Гроза” самым решительным произведением, так как “взаимные отношения самодурства и безгласности доведены в ней до трагических последствий.. . В "Грозе" есть что-то освежающее и ободряющее. Это что-то и есть, по нашему мнению, фон пьесы”. Кто же составляет этот фон? Второстепенные персонажи. Так, постоянной спутницей Катерины — главной героини пьесы — является Варвара, сестра мужа Катерины Тихона Кабанова. Она — оппонент Катерины. Главное ее правило: “Делай что хочешь, только бы все шито да крыто было”. Варваре не откажешь в уме, хитрости и легкости; до замужества ей хочется везде успеть, все попробовать, так как она знает, что “девки гуляют себе, как хотят, отцу с матерью и дела нет. Только бабы взаперти сидят”. Ложь для нее — норма жизни.                                                                                                                                                                                                     


4,6(28 оценок)
Ответ:
HETHEDAM
HETHEDAM
25.06.2020
Все мы читали рассказ "Конёк Горбунок". Там рассказывалось о трёх братьях. Первый брат был умным, второй брат средний, третий брат был дурак. В рассказе рассказывалось как раз о третьем герое и о его приключениях. 
Когда в поле стала поподать пшеница Иван (третий брат) поймал воришку это была красивая лошадь которая подарила Ивану подарки.
Первый подарок были три коня, второй подарок маленький конь Горбунок. Конечно Ивану не понравилса такой конь, и он совсем не думал что он станет богатым, и умным с таким конём. Вскоре они стали самыми лучшими друзьями. И в конце Иван стал королём и конёк Горбунок ему в этом
4,8(52 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ