1."...она убеждает себя в том,что Кай всё ещё трогательно в неё влюблён...",она не могла поверить во всё происходящее,и сразу заподозрила,что это колдовство. 2.Бледные,как снег губы и щёки,они внушают холод и мерзлоту при виде рисунка Снежной Королевы 3. Я думаю,что вера,надежда и любовь,она проделала очнь большой путь чтобы добраться до него,а ведь это подсильно только любящему и верящему человеку.
Представить себе литературное произведение, в котором бы не было образа природы, крайне сложно, — ведь пейзаж воссоздать реальность описываемых событий, проявляет авторскую точку зрения, раскрывает причины поступков героев. Пейзаж и природа в романе «Герой нашего времени» позволяют нам, читателям, во всей полноте постичь замысел автора именно потому, что характер описания природы, пейзажные зарисовки разнообразны и точны.Описание природы Кавказа в романе «Герой нашего времени» создано неравнодушным пером – это чувствует любой читатель, и это действительно так. С детства Кавказ стал для Лермонтова «волшебной страной», где прекрасна природа и интересны, самобытны люди. Несколько раз возила его, совсем мальчика, бабушка на кавказские воды, поправить здоровье. Тонко чувствующий прелесть и первозданность природы, Лермонтов был очарован ею. Здесь же, в совсем юном возрасте, пришло к нему и первое сильное настоящее чувство. Может быть, благодаря этому пейзажи кавказской природы потому так глубоки и тонки у поэта.
Пословицы о дружбе- дружба-великая сила дружба любит дело не в службу а в дружбу дружба дружбой а в карман не лезь дружба крепка не лечтью а правдой и честью
1."...она убеждает себя в том,что Кай всё ещё трогательно в неё влюблён...",она не могла поверить во всё происходящее,и сразу заподозрила,что это колдовство.
2.Бледные,как снег губы и щёки,они внушают холод и мерзлоту при виде рисунка Снежной Королевы
3. Я думаю,что вера,надежда и любовь,она проделала очнь большой путь чтобы добраться до него,а ведь это подсильно только любящему и верящему человеку.