М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
seksi2505
seksi2505
01.02.2022 05:33 •  Литература

Сочинение на тему татарская нацианальность

👇
Ответ:
ĪīDanilaīī
ĪīDanilaīī
01.02.2022

ок

Объяснение:

татары это великий народ,у них превосходная кухня и культура,их дом полон еды для гостей и скорее всего они сами вас накормят,а ещё у них маленькие джуджуны

4,5(48 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Denchik111111111111
Denchik111111111111
01.02.2022
Невозможно всегда быть героем но всегда можно оставаться человеком  я считаю что человек в любой ситуации должен отставатся человеком.по моему мнению все в жизни относительно.  может быть для кого-то быть человеком с большой буквы это и есть героизм. в нашем ритме жизни и вновь появляющихся в жизни людей ценностях трудно остаться человеком. вот для меня гланое в любой ситтуации оставаться собой и быть достойным называться человеком в моем понимании.  для того чтобы быть героем необязательно спасать людей или воевать на войне,можна быть героем сделая то, что многие могут но не хотят сделать: как например перевести бабушку через дорогу или уступить пожелому человеку место в транспорте ,или убрать свой засранный двор в который дворник заходил 2 месяца назад.  с точки зрения науки любой человек есть человек - мы все люди,можем любить,ненавидеть,обижатся,прощать и логически мыслить!   человек - это личность,а в философско-этическом понимании герой — человек, совершающий акт самопожертвования ради общего блага.  я считаю,что человеком нужно быть всегда,а героем по ситуации.
4,5(73 оценок)
Ответ:
VickaBro
VickaBro
01.02.2022
Было мне 6 лет. У моей бабушке во двор была лестница, которая вела на чердак. Я была любопытная до дрожи!  полчаса ходила, ходила над этой лестницей и все же решила полезть на чердак. А лестница была деревянная! вот уже наверное встала на 4 досточку, и вдруг! я зацепилась за гвозди колготками. Ну думаю ,,Сейчас упаду!,, но, не упала! вешу я на этом гвозде и ощущаю себя в невесомости! я и барахталась и крутилась, но ничего не вышло. Провисела я так 1 час. Успела попеть песню, покричать бабушке что бы она меня сняла от сюда! И проходит еще 5 минут, мне надоело так висеть! и таким громким голосом закричала, что аж воробьи взлетели! Дедушка услышал мой крик и мне. Странно! юбка порвалась, а колготки нет! 
4,4(56 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ