М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Kiralex71
Kiralex71
06.11.2022 08:08 •  Литература

Мне нужно придумать юмористический рассказ ​

👇
Ответ:
maximfz
maximfz
06.11.2022

Когда я был еще совсем маленьким, то всегда верил в разные чудеса, например, в существование волшебников, магии и приведений. Именно поэтому, мой старший брат часто любил подшучивать надо мной, будто бы они все существуют и, согласно придуманной им легенде, живут где-то в нашей квартире, но показываются только ночью.

Я долго спорил с ним, что все это не правда, но поверив его аргументам, решил, что, быть может, мой брат не ошибается, а все эти загадочные существа на самом деле живут у нас дома. Тем более что каждую ночь куда-то исчезали конфеты из вазы, а брат всегда находился в поле зрения. Мне хотелось, во что бы то ни стало увидеть ночных воров, а потому, мы с братом договорились, что ночью будем дежурить по очереди и, когда один что-то заметит, что сразу же разбудит второго.

Естественно, план с треском провалился, с наступлением полуночи мы уже крепко спали и никаких приведений не увидели. Так мы пытались дежурить поочередно еще пару раз, но и это все не увенчалось успехом. Тогда нам пришла в голову идея, просто следить за происходящим в комнате вместе, чтобы уж точно ничего не пропустить.

Мы вооружились фонариками и затаились под одеялами, чтобы, как только что-то подозрительное начнет происходить – сразу же включить фонарики и поймать приведение с поличным. Ну вот, на часах была полночь и мы все еще не спали, но в комнате была идеальная тишина, что можно было услышать даже машину, проезжающую на другом конце улице.

Неожиданно, дверь в нашу комнату начала приоткрываться, а потом послышалось шуршание фантиков. В этот момент мы больше не могли ждать, а потому, за секунду включили фонарики, откинули одеяла и с криком «Кто ты?», уставились на дверь. Не знаю, кто в тот момент испугался больше, мы, увидев странное приведение в белом халате и тапочках или папа, на которого с криками были направлены фонарики. Так мы и раскрыли преступление пропажи конфет по ночам, а призраков мы больше не ловили.

Объяснение:

™УДАЧИ™

4,6(3 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
Anastasia2727
Anastasia2727
06.11.2022

Однажды ивашка полез в колхозный

сад за яблоками, но зацепив штаниной

за ограду он свалился в крыжовник

и был схвачен стариком. Старик

ивашке выбраться и отпустил

его. от стыда ивашка забрел в лес и

заблудился в болоте, там он нашел

камень с надписью " кто снесет этот

камень на гору и там разобьет его

на части, тот начет жизнь сначала"

ивашка побежал к старику и рассказал

ему про камень. на следующий день

ивашка отнес его на гору, старику

пришел и сказал что не будет

разбивать камень и пусть лежит на

виду. с тех пор много лет но

камень все лежит не разбитым.

4,4(83 оценок)
Ответ:
Dok11111111111
Dok11111111111
06.11.2022

Настя и Митраша сироты. Насте 12 лет, а Митраше 10. Они очень самостоятельные и хозяйственные дети, они сами управляются со своим домашним хозяйством. Как-то весной они решили пойти за клюквой на Блудово болото. Дойдя до развилки, они поспорили - куда идти дальше? Не придя к общему мнению, дети разошлись в разные стороны.  

Собака Травка жила одна. Она учуяла след детей и побежала за ними.  

Митраша вышел к Слепой елани. Здесь было настоящее болото, и оно стало засасывать мальчика. Настя звала его, но безуспешно. Однако Травка случайно увидела тонущего в болоте Митрашу. Она подошла, мальчик схватил её за задние лапы, и она вытащила его.  

Митраша был очень голоден и решил подстрелить зайца. Он выстрелил, но заряд случайно попал в подбежавшего волка. Этот выстрел услыхала Настя. Так они нашли друг друга. Утром вернулись домой с корзиной клюквы и убитым волком.  

4,8(93 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ