Ну я кароч нашел только совет выписывай то что нужно. И не нужно мне кидать жалобы то что с другого сайта и тд тут все с разных сайтов берут. Сначала гордится своей изобретательностью, потом, когда "проглотил артиллерийский снаряд", осознаёт, что не был прав:
"С тех пор я стал серьезней относиться к домашним заданиям и с нерешенными задачами никогда не совался к футболистам. Каждому свое. "
А спустя время даже благодарен Харлампию Дионеновичу за его метод, за преподнесённый урок.
"Позже я заметил, что почти все люди боятся показаться смешными. Особенно боятся показаться смешными женщины и поэты они слишком боятся и поэтому иногда выглядят смешными. Зато никто не может так ловко выставить человека смешным, как хороший поэт или хорошая женщина. "
"Конечно, слишком бояться выглядеть смешным не очень умно, но куда хуже совсем не бояться этого. "
"Мне кажется, что Древний Рим погиб оттого, что его императоры в своей бронзовой спеси перестали замечать, что они смешны. Обзаведись они вовремя шутами (надо хотя бы от дурака слышать правду) , может быть, им удалось бы продержаться еще некоторое время. А так они надеялись, что в случае чего гуси Рим. Но нагрянули варвары и уничтожили Древний Рим вместе с его императорами и гусям
Великая Отечественная война – одно из самых ужасных испытаний, выпавших на долю русского народа. В годы Великой Отечественной войны испытывали страдания и горе не только взрослые, но и дети.
Мальчишки и девчонки. На их хрупкие плечи легла тяжесть невзгод, бедствий, горя военных лет. И не согнулись они под этой тяжестью, стали сильнее духом, мужественнее, выносливее.
Дети и война – два несовместимых понятия. Война ломает и калечит судьбы детей. Но дети жили и работали рядом с взрослыми, своим посильным трудом старались приблизить победу…
Благодаря им мы дышим, играем, учимся – живём! Благодаря им над нами голубое и мирное небо! Не забывайте об этом!
Объяснение:
Сам герой свой поступок оценивает отрицательно. Поначалу, движимый только одним чувством страха перед двойкой за контрольную работу, он не задумывается о моральной стороне своего поступка. Он доволен своей изобретательностью и надеется на то, что она избежать двойки.