М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
KaguraChan
KaguraChan
30.10.2021 21:16 •  Литература

Чем интересовались в жизни семья простаковых

👇
Ответ:
monkeyone
monkeyone
30.10.2021

Весь смысл своей жизни, семья Простаковых видит только в богатстве и деньгах. Думая, что с их можно не только хорошо жить, но и добиться авторитета и уважения

Объяснение:

4,6(7 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
milkyyyw
milkyyyw
30.10.2021

Эта история случилась за день до Рождества. Весь дом уже был красиво украшен. Мама пекла печенье. Папа достал ватрушку для катания. А мне очень хотелось открыть подарки. Мы с нетерпением ждали Рождества.

На следующий день мы поехали на самую высокую снежную гору, какую я когда-либо видела. Мы катались на лыжах, ватрушках и кидались друг в друга снежками. Это было невероятно весело! Я устала и присела на камень.

Вдруг я увидела пещерку и решила заглянуть внутрь. Там было темно, но, сделав два шага, я увидела тусклый свет, я направилась к нему. Неожиданно вдали появились загадочные тени, я никак не могла добежать до них. Я совсем выбилась из сил. И вдруг, я очутилась в небольшом городке с крошечными домиками в виде шляпки Санта Клауса. В этих славных домиках жили маленькие, миленькие человечки. Они были в красных шляпках. Они прыгали, танцевали, веселились и делали подарки. Затем складывали в огромный мешок из снега, ослепительно белый олень отвозил его к большому дому. Я отправилась за прекрасным оленем. Подойдя к дому, я заглянула в узорчатое окно и увидела радостного Санта Клауса. Неожиданно я взлетела и очутилась у него в доме. Он усадил меня за стол на чашечку холодного чая и угостил замороженными печенюшками. Санта стал расспрашивать меня о моих делах. Но я заметила, что он немного печальный. Оказалось, что он не успевает доделать подарки. Я решила ему

У нас получились замечательные подарки, Санта был счастлив! Он похвалил и поблагодарил меня. Мне было пора возвращаться. Когда я вернулась, у нас, наверху всего минута. Мы отправились домой, праздновать Рождество. Дома под елкой меня ждал подарок от Санты. Это было самое великолепное и загадочное Рождество!

4,4(95 оценок)
Ответ:
настя7208
настя7208
30.10.2021

ответ:молодой обеспеченный человек 25 лет, которому захотелось посмотреть мир, который получил хорошее образование, дворянин с деньгами и без забот.

Что привело его в город Л.?

Однажды NN узнает, что ан противоположном берегу реки, в городе Л. будет происходит студенческий коммерш, праздник, и плывет на этот праздник, чтобы повеселиться и посмотреть на забавы немецких студентов

Знакомство

Наблюдая за студентами NN вдруг услышал русскую речь и удивился, встретив земляков в такой провинции. Он разговорился с Гагиным и его сестрой Асей и с первых минут был поражен живостью и непосредственным нравом девушки.

Объяснение:

4,4(90 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ