М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
alinabilalova161
alinabilalova161
11.11.2020 00:25 •  Литература

Составьте акростих с именем Самира

👇
Открыть все ответы
Ответ:
С формулировкой у меня не лады, поэтому лови мысль и переделывай как надо)   Была девушка которая очень любила страшные истории, и вот с что бы скоротать одну из ночей она решила посмотреть фильм "Паранормальное явление".После на слдующую ночь она тоже решила заснять на ночь свою комнату.На утро она осмотрела комнату не чего не упало,дверь расположена как и должна.После завтрака она решила посмотреть видео которое снималось ночью. Сначало там была спокойно спящая девушка. После выскочила девушка и начала смотреть в камеру. Лицо у неё было белого цвета...Огромные чёрные глаза и кровававая улыбка до ушейПосле просмотра она напугалась и удалила видео.Далее эта рожа появилась у неё на рабочем столе..Она убрала её,но нечего не вышло, место этого все файлы с картинками и фото были эхтими рожами,а аудио файлы содержали какой то непонятный шопот.напугавшись девушка позвонила своему брату.Он приехал посмотрел и всё удалил Через год это сново появилось. На всех фото где была девушка за место её лица была эта страшная рожа.девушка сново позвонила брату,но он не мог вспомнить про что говорит сестра.И к тому же он был занят своей женойКогда брат вспомнил и приехал к сестре он обнаружил её мертвой..
4,8(61 оценок)
Ответ:
Янепоняла
Янепоняла
11.11.2020
1. Часовой Постников, солдат Измайловского полка стоя на посту, услышал, что в реку попал человек и зовёт на Солдат долго не решался оставить свой пост, ведь это было страшным наказанием, но он не мог равнодушно стоять и слушать крики утопающего; и его. Тут мимо проезжали сани, в которых сидел офицер. Он стал разбираться, а тем временем Постников быстро вернулся на свой пост. Офицер же, поняв что произошло, доставил в караульню. Офицер доложил, что он утопающего ничего сказать не мог, потому что толком и не разобрал, кто его Дело было доложено подполковнику Свиньину.
2. Свиньин доложил дело обер-полицмейстеру Кокошкину. Дело приобрело широкую огласку.
3. Офицер, выдавший себя за был награждён медалью за Постникова было приказано высечь перед строем двумя сотнями розог. Наказанного Постникова перенесли в полковой лазарет. Подполковник Свиньин приказал дать наказанному фунт сахару и четверть фунта чаю.
4. Постников был доволен. Он сидел три дня в карцере и ожидал гораздо худшего, что мог ему присудить военный суд.
4,7(2 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ