М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
ЛалKа228
ЛалKа228
30.04.2022 10:29 •  Литература

7. Есть ли у тебя секретная

👇
Ответ:
rotorjec08
rotorjec08
30.04.2022

бности — это свойства личности, являющиеся условиями успешного осуществления определённого рода деятельности развиваются из задатков в процессе деятельности (в частности, учебной не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам. Они обнаруживаются в быстроте, глубине и прочности овладения и приёмами некоторой деятельности и являются внутренними психическими регуляторами, обусловливающими возможность их приобретения.

По Шадрикову В.Д есть свойства функциональных систем, реализующих отдельные психические функции, имеющие индивидуальную меру выраженности и проявляющиеся в успешности и качественном своеобразии освоения и реализации деятельности.[2]

вместе с задатками и ресурсами входят в одну область психики, психических явлений человека, связанную и направленную на обеспечение всякого рода деятельности, жизнедеятельности вообще, включая жизнестойкость.[3]

4,6(71 оценок)
Ответ:
Золушка251
Золушка251
30.04.2022

У меня есть секретная никто не знает что я очень хорошо и крассиво пою

4,4(31 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:

жили в деревне старик и старуха и было у них три сына. как то напало чудо-юдо на деревню и пошли братья спасать деревню.

по дороге стретился им старик - снабдил братьев мечами, потом старуха - отдохнули братья у нее. пришли на место и решили дежурить ночью. в первую ночь пошел старший брат и проспал всю ночь, а иван дрался и чудищем. во вторую ночь пошел средний брат дежурить и тоже уснул - иван опять дрался с чудо-юдом. а на третью ночь иван пошел дежурить и опять - таки дрался и чудищем. и победил его. на обратном пути жены чудо-юlа решили отомстить за мужа. воду травили, яблоки отравленные подкладывали и ковер-самолет подсовывали - пытались братьев убить. но иван о их затее прознал и братье спасал каждый раз. так они живы - здоровы и вернулись домой. на этом и сказке конец.

4,4(54 оценок)
Ответ:
DaniilF3001
DaniilF3001
30.04.2022

П’єси “Міщанин-шляхтич”, “Кумедні манірниці”, “Тар­тюф, або ж Облудник”, “Хворий, та й годі” Мольєра (справж­нє ім’я — Жан-Батист Поклен, 1622—1673) належать до комедійних шедеврів світової літератури, які і в наші дні не сходять зі сцен теат­рів світу, не втрачають своєї актуальності й викликають незмінне захоплення глядачів і читачів. Без зображення жахливих страждань і моралізаторства автор просто, з гумором показує у своїх творах недоліки людської натури й моралі. Персонажі комедій Мольєра завжди є художнім узагальненням певної пристрасті, моральної вади чи слабкості людини. У такий б письменник дає змогу читачеві подивитися на себе збоку та замислитись, а чи не схожий і він на цих персонажів?

Объяснение:

4,6(66 оценок)
Новые ответы от MOGZ: Литература
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ