М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
mashadadihf
mashadadihf
22.03.2022 02:45 •  Литература

Как бы вы истоковали финал фильма Белый пароход?

👇
Ответ:
jillikati
jillikati
22.03.2022

Объяснение:

23 Ардж

просто дедок перестарался со сказками, внушая его еще неокрепшему умом мальчику. а так ничего вопиющего тут не вижу, если люди так сентиментальны, то пусть начнут с себя; перестать есть мясо, колбасу, консервов, яйц, салатов, картошку, хлеб (ведь растения тоже живые организмы ), разумется такое просто невозможно. Значит, все это всего-навсего наивные сентименты со стороны автора (айтматов), не выдерживающее никакой критики. Природу надо защищать и любить, с этим конечно не спорю, но по крайней мере не такими методами как у старика Момуна. Лучше бы он такие сказки не рассказывал, раз если был готов ради собственной шкуры стрелять в оленей, если бы он тогда , в том месте застрелил бы Сейдахмата вместо марала, зато какая была бы концовка у повести. Дед мгновенно бы превратился перед внуком в героя, а дальше как окончить повесть, это дело техники.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/9098/forum/

4,4(15 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
4yfkilo5
4yfkilo5
22.03.2022
Про Краснодарский край написанно много стихов и рассказов.Кубань - житница и жемцужина Росиия.Я люблю Кубань за её необъятные поля,величавые горы,леса и проста за то,что я здесь родился.
У нашего края богатая,самобытная истории.В конце 18века Екатерина 2 даровала эти земли казакам.С тех пор немало времени, Краснодарский край процветает.Но моей самой родной землёй является Красноармейский район.Это маленькая часть огромного региона,я бы даже назвал Красноармейский район рисовым королевством,потому что здесь и в соседнем.Рисовые чеки стали привычным пейзажем района.Наш район богат не только рисом и другими культурами..Здесь проживает много добрых и талантливых людей.Наш кубанский писатель Н.Ивеншев,живёт и работает в Красноармейском районе.Его статьи часто появляются в районной газете .
4,8(11 оценок)
Ответ:
алина3843
алина3843
22.03.2022
 Если бы Печорин был бы моим другом... Он бы им не был. Григорий Александрович не умел дружить, не умел платить добром  за добро. От Максима Максимыча, который ему в истории с Бэлой , при встрече он просто отвернулся,  Грушницкого - убил на дуэли... Казалось, что только доктор Вернер его понимал, но  и с ним пути его разошлись. Печорин привлекает своим умом,  знанием характеров  людей, но всегда использует их в своих целях  и ломает их судьбы. Так, этот человек   разрушил жизнь мирных контрабандистов только лишь из любопытства, и те оставили  несчастного слепого мальчика  и его семью без Печорин  замечает свои недостатки, порой кается в них.  Но , может быть, лучше все -таки не поступать так, как не велит совесть, чем постоянно ошибаться и наступать на те же грабли ?
 Не знаю , как вы, а я бы с этим  противоречивым человеком дружить не хотела.
4,7(96 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ