М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
Катюша1233210
Катюша1233210
15.08.2021 22:02 •  Литература

Прочитайте стихотворения М. И. Цветаевой "Стихи растут как звезды и как розы...", "Стихи к Блоку", "Стихи к Пушкину." Как в них М. И. Цветаева развивает традиционную для русской литературы тему поэта и поэзии? Что в решении этой темы вы могли бы назвать традиционным и что новаторским?

👇
Ответ:
НастяПи
НастяПи
15.08.2021

Ты на какой парте сидишь!???

4,8(8 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
DairLayra
DairLayra
15.08.2021

Головні герої: Скрудж, його сестра Фен та племінник, привид Марлей, Духи Головний герой «Різдвяна пісня в прозі» – власник торгового союзу «Скрудж і Марлей» Скрудж. Це була дуже скупа і жорстока людина. «Через холод у душі і вся постать його немов заморозилась: ніс загострився, щоки зморщилися, хода стала скутою, очі почервоніли, тонкі губи посиніли, а голос хитрий та прикрий скрипів». Люди боялися і не любили його. Скрудж не поважав свята, вважав це нісенітницею, не вмів радіти. Увечері перед Різдвом він образив племінника, вилаяв свого працівника. А вночі до нього з’явився привид товариша і компаньйона Марлей, про який він давно забув. Привид Марлей розповів, як він тепер кається і страждає від того, що не робив добрих справ за життя. І пообіцяв, що Скрудж вночі зустрінеться з Духом Минулого, Духом Настоящого і Духом Майбутнього Різдва. Подорож Скруджа у своє дитинство, в теперішнє та майбутнє до йому багато чого зрозуміти. Це так вплинуло на нього, що він зробився зовсім іншою людиною – давав щедрі пожертви бідним, допоміг сім’ї клерка Боба, привітно ставився до племінника – сина улюбленої сестри Фен.

Объяснение:

4,4(56 оценок)
Ответ:
elka1245
elka1245
15.08.2021
Сидим, мы значит, как всегда на математике. Совсем не давно, я толкнула мою одноклассницу, и боялась что её родители мои родителям об этом расскажут. Но всё обошлось. Сидим, мы, пишем что-то ... Вдруг, к нам врываются какие-то юноши в зелёной форме (типо формы охранников). Я так подумала "А вдруг за мной ..."Они забежали, встали у доски, достали бумажку и стали читать как правильно вести себя на льду, как использовать фонарики на ёлку и т.п. Говорили они очень смешно. Постоянно запинались, передавали листок туда-сюда и в конце концов уронили его и он улетел под парту моего одноклассника.Вот такая история!
4,5(62 оценок)
Это интересно:
Полный доступ к MOGZ
Живи умнее Безлимитный доступ к MOGZ Оформи подписку
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ