М
Молодежь
К
Компьютеры-и-электроника
Д
Дом-и-сад
С
Стиль-и-уход-за-собой
П
Праздники-и-традиции
Т
Транспорт
П
Путешествия
С
Семейная-жизнь
Ф
Философия-и-религия
Б
Без категории
М
Мир-работы
Х
Хобби-и-рукоделие
И
Искусство-и-развлечения
В
Взаимоотношения
З
Здоровье
К
Кулинария-и-гостеприимство
Ф
Финансы-и-бизнес
П
Питомцы-и-животные
О
Образование
О
Образование-и-коммуникации
www152
www152
08.12.2022 20:05 •  Литература

Накситралли первый раз встретились

👇
Ответ:
K7I0207G
K7I0207G
08.12.2022
Можно полный вопрос в комментарий ?
4,6(63 оценок)
Открыть все ответы
Ответ:
HIppen
HIppen
08.12.2022
1) и 2)  «Деревня Маниловка немногих могла заманить своим местоположением. Дом господский стоял одиночкой на … возвышении, открытом всем ветрам, каким только вздумается подуть; покатость горы, на которой он стоял, была одета подстриженным дерном. На ней были разбросаны по-английски 2-3 клумбы с кустами сиреней и желтых акаций; 5-6 берез небольшими купами кое-где возносили свои мелколистые жиденькие вершины. Под двумя из них видна была беседка с плоским зеленым куполом, деревянными голубыми колоннами и надписью: «Храм уединенного размышления» ; пониже пруд, покрытый зеленью… У подошвы этого возвышения, и частию по самому скату, темнели вдоль и поперек серенькие бревенчатые избы… ; нигде между ними растущего деревца или какой-нибудь зелени; везде глядело одно только бревно… Поодаль в стороне темнел каким-то скучно-синеватым цветом сосновый лес… День был не то ясный, не то мрачный, а какого-то светло-серого цвета…»
3) Человек  не пожилой, глаза сладкие, как сахар.
Но вот этого сахару было чересчур много. Впервую минуту разговора с ним скажешь, какой приятный человек, через минуту ничего не скажешь, а на третьей минуте подумаешь: "Чёрт знает, что такое!" 
4) Удивился. Понимает, что эта незаконна. Не может отказать приятному человеку. Соглашается отдать крестьян бесплатно не знает даже, сколько у него умерло.
5) Чичиков понимает, как произвести впечатление на Манилова, поэтому не скупиться на всевозможные восхваления других чиновников, обсуждение их и т. д.
6) Убедившись, что перед ним не сумасшедший, а всё тот же "блестяще образованный" человек, хозяин дома хочет "не упасть лицом в грязь". Он готов не продать, а подарить ему столь необычный, но почему-то нужный другу "предмет".
7) Не поняла вопроса.
8) Наивный, безхарактерный, пустой, мечтатель, расточительный, безхозяйственный, слащавый.
Ну вот, чем смогла
4,7(1 оценок)
Ответ:
swetammm2018
swetammm2018
08.12.2022
Школа=это то место где мы проводим огромное количество своего времени,находим друзей,знакомимся,ссоримся и впервые познаём чувство любви и предательства. Практически в любых ситуациях нас поддерживают любимые учителя,которые подскажут и всегда выручат. 
Учитель моей мечты- это человек,который справедливо оценивает и всех видит равными,не выделяя особенных учеников. Это человек,который поймёт,поддержит и не будет искать виноватого. Он сможет научить многому,без криков,истерики и паники. Образованный человек,с чувством юмора и прикольным характером. вот такой он,учитель моей мечты. Хз,как тебе,но я не поэт)
4,5(16 оценок)
Это интересно:
Новые ответы от MOGZ: Литература
logo
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси Mozg
Открыть лучший ответ