Дерево: мечтаю чтобы всегда была весна! ведь весной я снова рождаюсь, птички возвращаются с юга, вся природа преображается вновь от зимней спячки! трава: мечтаю чтоб человек бережно ко мне относился, осенью или весной не выпаливал меня, как это делают в сельской местности. ведь он так нарушает мою систему и в следующий сезон мои разновидности полевых цветов, или лекарственных растений могут не проснутся и навсегда пропасть. птица: мечтаю о кормушках на деревьях круглый год, так я меньше сил буду тратить на поиски еды и будет место для отдыха с прекрасным видом. ёжик: хочу чтоб при встрече с людьми, они просто фотографировали меня, а не брали меня в свои руки и не забирали меня домой, я дикое животное, а не игрушка. белка: побольше орешков, поменьше охотников и вообще мир во всём мире!
Мы с моей лучшей подругой Аленой, ненавидим девочку Арину. Она воображала и строит из себя крутую девочку. Мы сильно не показываем свою обиду в обществе. Сколько она доставила нам обид... Один раз, учитель ушел ненадолго, а Арину оставила за старшую. Тех, кто произнес хотя бы звук, она записывала. Мы с Аленой всего лишь перекинулись словом, естественно, она нас записала. Я очень на нее обиделась за это. Ведь мы даже толком не говорили. Я думала, что это обида на всю жизнь. Но на уроке физкультуы ко мне подошла девочка Оля и казала, что ей оже не нравится Арина и она хочет собрать на перемене всех девочек и устроить с ней серьезных разговор. На следующей перемене никакого разговора не состоялось. Я сказала Оле: - Ты же хотела народ собрать, ты не будешь? Она сказала: - А, мы уже помирились. Я сказала: -Ну, ну, всех благ.
Вот мне вместе с Олей, удалось забыть обиду Арины. Но я до сих пор считаю ее воображалой и врединой.
трава: мечтаю чтоб человек бережно ко мне относился, осенью или весной не выпаливал меня, как это делают в сельской местности. ведь он так нарушает мою систему и в следующий сезон мои разновидности полевых цветов, или лекарственных растений могут не проснутся и навсегда пропасть.
птица: мечтаю о кормушках на деревьях круглый год, так я меньше сил буду тратить на поиски еды и будет место для отдыха с прекрасным видом.
ёжик: хочу чтоб при встрече с людьми, они просто фотографировали меня, а не брали меня в свои руки и не забирали меня домой, я дикое животное, а не игрушка.
белка: побольше орешков, поменьше охотников и вообще мир во всём мире!